Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Nazare Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Nazare.

Vous cherchez à acheter un logement à Nazare ? Repimmo propose 50 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Nazare et ses alentours.

Appartement 23 m² NAZARA© 210 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 23 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement 1 chambre au cur de Nazaré - Idéal pour les vacances Découvrez ce charmant appartement de 1 chambre situé au dernier étage d'un immeuble avec seulement 8 fractions, à quelques mètres de la célèbre plage de Nazaré. Une opportu...

Appartement 85 m² 283 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Nazare  85 m2 Portugal
4
Annonce n°550676 : vente appartement 85 m2 Nazare (2450), Portugal.

NAZARE : Vivre ou investir à Nazaré : Appartement T2 avec cheminée, garage et emplacement central Appartement T2 de 70 m² de surface utile, situé dans un quartier calme et central de Nazaré, à quelques minutes seulement du célèbre funiculaire de N...

Terrain 1570 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Terrain Nazare  1570 m2 Portugal
4
Annonce n°548437 : vente terrain 1570 m2 Nazare (2450), Portugal.

NAZARE : Terrain avec PROJET APPROUVÉ pour la construction d'une maison ! SITUATION : Située à 4 km de la côte, à 170 m d'altitude, sur un terrain de 1 500 m², cette propriété bénéficie d'un emplacement privilégié, au sein du périmètre urbain d...

Terrain 630 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.
Vente Terrain Nazare  630 m2 Portugal
4
Annonce n°542643 : vente terrain 630 m2 Nazare (2450), Portugal.

...

Terrain 224 m² VALADO-DOS-FRADES 52 500 €

Annonce gratuite du 20/09/2023.
Vente Terrain Nazare VALADO-DOS-FRADES 224 m2 Portugal
4
Annonce n°493841 : vente terrain 224 m2 Nazare VALADO-DOS-FRADES (2450), Portugal.

NAZARE : Terrains pour la construction de villas de 4 chambres (jusqu'à 4 chambres) à Valado dos Frades, Nazaré. Attribution récente avec toutes les infrastructures achevées cette année. Ces parcelles prévoient la construction de villas jusqu'à...

4 pages: Début < 1 2 3 4 ...Fin

Contacter une agence immobilière sur Nazare

 €