Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Oliveira-do-hospital Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Oliveira-do-hospital.

Vous cherchez à acheter un logement à Oliveira-do-hospital ? Repimmo propose 45 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Oliveira-do-hospital et ses alentours.

Maison 374 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 840 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  374 m2 Portugal
4
Annonce n°560872 : vente maison 374 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

OLIVEIRA-DO-HOSPITAL : Située majestueusement sur un point élevé de village, cette sublime maison T3+1 est un chef-d'oeuvre d'élégance et de confort. En entrant, vous êtes chaleureusement accueilli par un vaste couloir inondé de lumière naturelle, gr...

Maison 260 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 850 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  260 m2 Portugal
4
Annonce n°560727 : vente maison 260 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

OLIVEIRA-DO-HOSPITAL : Manoir en granit avec dépendances, jardin privé et potentiel de développement Situé au coeur d'un village portugais historique, cet impressionnant manoir en granit est une perle rare qui allie un caractère authentique, des e...

Maison 166 m² 29 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Oliveira-do-hospital  166 m2 Portugal
4
Annonce n°560653 : vente maison 166 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Maison 178 m² 57 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 320 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  178 m2 Portugal
4
Annonce n°560420 : vente maison 178 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Maison 105 m² 36 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 340 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  105 m2 Portugal
4
Annonce n°560373 : vente maison 105 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

OLIVEIRA-DO-HOSPITAL : Maison à Lagos da Beira : Opportunité d'investissement pour rénovation Superficie du terrain : 135,45 m² Surface habitable : 105,11 m² Nombre d'étages : 3 Année de construction : 1946 État général : À rénover Orientation ...

Maison 106 m² 34 990 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 330 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  106 m2 Portugal
4
Annonce n°560194 : vente maison 106 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Maison 273 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  273 m2 Portugal
4
Annonce n°560191 : vente maison 273 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

OLIVEIRA-DO-HOSPITAL : Magnifique maison de plain-pied sur un terrain de 4805 mètres carrés. Une ferme ! Mais aussi un paradis ! À environ 4 minutes de la ville d'Oliveira do Hospital, dans une zone protégée, face aux magnifiques montagnes Serra d...

Maison 620 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Oliveira-do-hospital  620 m2 Portugal
4
Annonce n°560093 : vente maison 620 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Maison 186 m² 20 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Oliveira-do-hospital  186 m2 Portugal
4
Annonce n°560092 : vente maison 186 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Maison 58 m² 34 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 600 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  58 m2 Portugal
4
Annonce n°560088 : vente maison 58 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Maison 150 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  150 m2 Portugal
4
Annonce n°559960 : vente maison 150 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Maison 266 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1350 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  266 m2 Portugal
4
Annonce n°559882 : vente maison 266 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

OLIVEIRA-DO-HOSPITAL : Villa 5 chambres avec piscine et vue sur la Serra da Estrela - Prête à emménager Découvrez cette magnifique villa de 5 chambres sur deux niveaux, prête à emménager, située dans un village pittoresque de la municipalité d'Oli...

Terrain 3700 m² 24 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Terrain Oliveira-do-hospital  3700 m2 Portugal
4
Annonce n°558044 : vente terrain 3700 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Terrain 1890 m² 19 900 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.
Vente Terrain Oliveira-do-hospital  1890 m2 Portugal
4
Annonce n°556232 : vente terrain 1890 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Terrain 16000 m² 33 700 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Terrain Oliveira-do-hospital  16000 m2 Portugal
4
Annonce n°555791 : vente terrain 16000 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

3 pages: Début < 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Oliveira-do-hospital

Passer une annonce gratuite sur Oliveira-do-hospital

Propriétaires sur Oliveira-do-hospital, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Oliveira-do-hospital en l'ajoutant immédiatement aux 45 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Oliveira-do-hospital

Agence immobilière à l'honneur