Mon compte GRATUIT
Partager

23 annonces de vente de maison sur Oliveira-do-hospital, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Oliveira-do-hospital.

Vous cherchez à acheter un logement à Oliveira-do-hospital ? Repimmo propose 23 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Oliveira-do-hospital et ses alentours.

Maison 68 m² 25 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 370 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  68 m2 Portugal
4
Annonce n°564654 : vente maison 68 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Maison 54 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  54 m2 Portugal
4
Annonce n°564292 : vente maison 54 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Maison 330 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 520 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  330 m2 Portugal
4
Annonce n°564210 : vente maison 330 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Maison 68 m² 39 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 580 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  68 m2 Portugal
4
Annonce n°564201 : vente maison 68 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

OLIVEIRA-DO-HOSPITAL : Découvrez cette opportunité d'investissement unique à Lagares da Beira avec cette maison au potentiel exceptionnel. D'une superficie de 68 m² par étage, elle offre 5 pièces, dont 3 chambres, une salle de bain et une cuisine, id...

Maison 137 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 330 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  137 m2 Portugal
4
Annonce n°564184 : vente maison 137 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Maison 188 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1730 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  188 m2 Portugal
4
Annonce n°563475 : vente maison 188 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

OLIVEIRA-DO-HOSPITAL : Maison avec 2 unités indépendantes Excellente opportunité d'investissement à Avô Découvrez cette charmante maison divisée en deux unités indépendantes, idéale aussi bien pour une résidence principale que pour générer des r...

Maison 120 m² 74 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 620 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  120 m2 Portugal
4
Annonce n°562362 : vente maison 120 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Maison 504 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 640 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  504 m2 Portugal
4
Annonce n°562117 : vente maison 504 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Maison 358 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  358 m2 Portugal
4
Annonce n°561818 : vente maison 358 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

OLIVEIRA-DO-HOSPITAL : Maison écologique sur mesure, vues panoramiques, terrain de plus de 1,3 hectare Cette propriété exceptionnelle est un véritable modèle de conception réfléchie : elle a été pensée de A à Z pour mettre en valeur son atout le p...

Maison 572 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 730 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  572 m2 Portugal
4
Annonce n°561115 : vente maison 572 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

OLIVEIRA-DO-HOSPITAL : Propriété spacieuse sur une colline avec terrain, vue imprenable et plusieurs dépendances ÉQUIPEMENTS ET CARACTÉRISTIQUES HAUT DE GAMME Chauffage central au bois et au fioul dans toute la propriété Double vitrage moderne...

Maison 374 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 840 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  374 m2 Portugal
4
Annonce n°560872 : vente maison 374 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

OLIVEIRA-DO-HOSPITAL : Située majestueusement sur un point élevé de village, cette sublime maison T3+1 est un chef-d'oeuvre d'élégance et de confort. En entrant, vous êtes chaleureusement accueilli par un vaste couloir inondé de lumière naturelle, gr...

Maison 260 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 850 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  260 m2 Portugal
4
Annonce n°560727 : vente maison 260 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

OLIVEIRA-DO-HOSPITAL : Manoir en granit avec dépendances, jardin privé et potentiel de développement Situé au coeur d'un village portugais historique, cet impressionnant manoir en granit est une perle rare qui allie un caractère authentique, des e...

Maison 166 m² 29 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Oliveira-do-hospital  166 m2 Portugal
4
Annonce n°560653 : vente maison 166 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Maison 178 m² 57 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 320 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  178 m2 Portugal
4
Annonce n°560420 : vente maison 178 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Maison 105 m² 36 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 340 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  105 m2 Portugal
4
Annonce n°560373 : vente maison 105 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

OLIVEIRA-DO-HOSPITAL : Maison à Lagos da Beira : Opportunité d'investissement pour rénovation Superficie du terrain : 135,45 m² Surface habitable : 105,11 m² Nombre d'étages : 3 Année de construction : 1946 État général : À rénover Orientation ...

2 pages: Début 1 2 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Oliveira-do-hospital

Passer une annonce gratuite sur Oliveira-do-hospital

Propriétaires sur Oliveira-do-hospital, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Oliveira-do-hospital en l'ajoutant immédiatement aux 45 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Oliveira-do-hospital

Agence immobilière à l'honneur