Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Oliveira-do-hospital Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Oliveira-do-hospital.

Vous cherchez à acheter un logement à Oliveira-do-hospital ? Repimmo propose 45 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Oliveira-do-hospital et ses alentours.

Maison 68 m² 25 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 370 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  68 m2 Portugal
4
Annonce n°564654 : vente maison 68 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Maison 54 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  54 m2 Portugal
4
Annonce n°564292 : vente maison 54 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Maison 330 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 520 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  330 m2 Portugal
4
Annonce n°564210 : vente maison 330 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Maison 68 m² 39 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 580 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  68 m2 Portugal
4
Annonce n°564201 : vente maison 68 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

OLIVEIRA-DO-HOSPITAL : Découvrez cette opportunité d'investissement unique à Lagares da Beira avec cette maison au potentiel exceptionnel. D'une superficie de 68 m² par étage, elle offre 5 pièces, dont 3 chambres, une salle de bain et une cuisine, id...

Maison 137 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 330 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  137 m2 Portugal
4
Annonce n°564184 : vente maison 137 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Maison 188 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1730 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  188 m2 Portugal
4
Annonce n°563475 : vente maison 188 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

OLIVEIRA-DO-HOSPITAL : Maison avec 2 unités indépendantes Excellente opportunité d'investissement à Avô Découvrez cette charmante maison divisée en deux unités indépendantes, idéale aussi bien pour une résidence principale que pour générer des r...

Terrain 5300 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Oliveira-do-hospital  5300 m2 Portugal
4
Annonce n°563412 : vente terrain 5300 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

OLIVEIRA-DO-HOSPITAL : Découvrez le refuge parfait au coeur de la nature ! Nous vous présentons ce magnifique terrain rustique de plus de 5 300 m², situé dans le paisible et charmant Vale Derradeiro, à São Paio de Gramaços, dans la commune d'Oliveira...

Local commercial 395 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Local commercial Oliveira-do-hospital  395 m2 Portugal
4
Annonce n°562940 : vente local commercial 395 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

OLIVEIRA-DO-HOSPITAL : PROPRIETÉ QUINTA DO LAGAR TRAVANCA DE LAGOS OLIVEIRA DO HOSPITAL Propriété de 14 hectares. Surface constructible de 395 m². Ancien pressoir et moulin à huile d'olive, cette propriété d'environ 14 hectares est située ...

Terrain 166 m² 36 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Oliveira-do-hospital  166 m2 Portugal
4
Annonce n°562527 : vente terrain 166 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Maison 120 m² 74 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 620 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  120 m2 Portugal
4
Annonce n°562362 : vente maison 120 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Maison 504 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 640 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  504 m2 Portugal
4
Annonce n°562117 : vente maison 504 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Maison 358 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  358 m2 Portugal
4
Annonce n°561818 : vente maison 358 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

OLIVEIRA-DO-HOSPITAL : Maison écologique sur mesure, vues panoramiques, terrain de plus de 1,3 hectare Cette propriété exceptionnelle est un véritable modèle de conception réfléchie : elle a été pensée de A à Z pour mettre en valeur son atout le p...

Terrain 1480 m² 28 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Terrain Oliveira-do-hospital  1480 m2 Portugal
4
Annonce n°561229 : vente terrain 1480 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Terrain 3560 m² 37 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Terrain Oliveira-do-hospital  3560 m2 Portugal
4
Annonce n°561211 : vente terrain 3560 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Maison 572 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 730 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  572 m2 Portugal
4
Annonce n°561115 : vente maison 572 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

OLIVEIRA-DO-HOSPITAL : Propriété spacieuse sur une colline avec terrain, vue imprenable et plusieurs dépendances ÉQUIPEMENTS ET CARACTÉRISTIQUES HAUT DE GAMME Chauffage central au bois et au fioul dans toute la propriété Double vitrage moderne...

3 pages: Début 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Oliveira-do-hospital

Passer une annonce gratuite sur Oliveira-do-hospital

Propriétaires sur Oliveira-do-hospital, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Oliveira-do-hospital en l'ajoutant immédiatement aux 45 annonces immobilières déjà en ligne.