Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Portimao Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Portimao.

Vous cherchez à acheter un logement à Portimao ? Repimmo propose 506 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Portimao et ses alentours.

Terrain 570 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Terrain Portimao  570 m2 Portugal
4
Annonce n°555470 : vente terrain 570 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

Appartement 102 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Portimao  102 m2 Portugal
4
Annonce n°555393 : vente appartement 102 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

Maison 156 m² 830 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Maison Portimao  156 m2 Portugal
4
Annonce n°555359 : vente maison 156 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Nouveau Lotissement Exclusif à Alvor - Sesmarias Villas de Luxe Vendues Entièrement Meublées et Équipées Nous vous présentons un lotissement résidentiel unique à Alvor, dans le prestigieux quartier des Sesmarias : quatre villas de luxe...

Appartement 89 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Portimao  89 m2 Portugal
4
Annonce n°555310 : vente appartement 89 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Au cœur de Praia da Rocha à Portimão, à 200 mètres de la plage, cet appartement de deux chambres entièrement meublé offre des vues panoramiques fantastiques sur la ville et la plage. Situ&eac...

Appartement 241 m² 1 373 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Portimao  241 m2 Portugal
4
Annonce n°555296 : vente appartement 241 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement moderne de quatre chambres avec vue sur la mer, avec de grands balcons et des finitions de luxe, dans une copropriété privée avec piscine et garage, à Praia da Rocha, Portimão, Algarve. ...

Appartement 90 m² PORTIMA£O 662 500 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 90 m2 Portugal
4
Annonce n°555275 : vente appartement 90 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Nous vous présentons ce magnifique appartement de 2 chambres dans la nouvelle communauté fermée HORUS RESIDENCES, situé dans l'un des quartiers les plus privilégiés de Portimão, à quelques mètres de Praia da Rocha et de Vau D'une superf...

Appartement 52 m² PORTIMA£O 325 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 52 m2 Portugal
4
Annonce n°555269 : vente appartement 52 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Exclusivité Marina View Opportunity : T1 avec services premium - Votre clé de l'Algarve et de la rentabilité immédiate Emplacement de premier choix, confort impeccable et polyvalence unique. Nous présentons un atout d'excellence au c...

Appartement 61 m² PORTIMA£O 350 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 61 m2 Portugal
4
Annonce n°555268 : vente appartement 61 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

Appartement 61 m² PORTIMA£O 450 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 61 m2 Portugal
4
Annonce n°555267 : vente appartement 61 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

Appartement 61 m² PORTIMA£O 350 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 61 m2 Portugal
4
Annonce n°555266 : vente appartement 61 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

Appartement 61 m² PORTIMA£O 375 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 61 m2 Portugal
4
Annonce n°555265 : vente appartement 61 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

Parking 14 m² PORTIMA£O 17 500 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Parking Portimao PORTIMA£O 14 m2 Portugal
4
Annonce n°555155 : vente parking 14 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Copropriété de garages en boîte et de places de parking, dans un immeuble souterrain de 2 étages. Les garages sont destinés au stationnement de véhicules ou comme petits entrepôts, dans des installations entièrement nouvelles avec un bo...

Parking 25 m² PORTIMA£O 32 500 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Parking Portimao PORTIMA£O 25 m2 Portugal
4
Annonce n°555154 : vente parking 25 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

Appartement 130 m² PORTIMA£O 370 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 2850 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 130 m2 Portugal
4
Annonce n°554903 : vente appartement 130 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Cet appartement se distingue par une parfaite alliance entre sophistication, confort et fonctionnalité, pensé dans les moindres détails pour offrir une expérience de vie véritablement haut de gamme. La cuisine, entièrement équipée d'éle...

Appartement 130 m² PORTIMA£O 420 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 130 m2 Portugal
4
Annonce n°554902 : vente appartement 130 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

34 pages: Début < 15 16 17 18 19 20 21 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Portimao

Passer une annonce gratuite sur Portimao

Propriétaires sur Portimao, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Portimao en l'ajoutant immédiatement aux 506 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur