Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Portimao Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Portimao.

Vous cherchez à acheter un logement à Portimao ? Repimmo propose 507 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Portimao et ses alentours.

Maison 218 m² PORTIMA£O 855 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3920 €/m²
Vente Maison Portimao PORTIMA£O 218 m2 Portugal
4
Annonce n°564356 : vente maison 218 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Maison jumelée de 4 chambres dans le centre de Portimão près de la rivière Arade entièrement rénovée. La villa se compose de 4 chambres, 5 salles de bains, garage, jardin Au rez-de-chaussée, il y a un garage, 1 salle de bain, 1 cui...

Maison PORTIMA£O 1 150 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Portimao PORTIMA£O Portugal
4
Annonce n°564355 : vente maison Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Maison jumelée de 7 chambres entièrement rénovée, avec 7 chambres, 8 salles de bains, deux fractions indépendantes. Cette villa se compose de 2 villas jumelées indépendantes. 1 villa se compose de 4 chambres, 5 salles de bains, gara...

Maison 280 m² PORTIMA£O 440 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Portimao PORTIMA£O 280 m2 Portugal
4
Annonce n°564354 : vente maison 280 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

...

Appartement 126 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Portimao  126 m2 Portugal
4
Annonce n°564320 : vente appartement 126 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement moderne de deux chambres avec vue sur la mer, avec de grands balcons et des finitions de luxe, dans une copropriété privée avec piscine et garage, à Praia da Rocha, Portimão, Algarve. ...

Maison 185 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4860 €/m²
Vente Maison Portimao  185 m2 Portugal
4
Annonce n°564061 : vente maison 185 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Fantastique maison mitoyenne T3+1 avec piscine. Située entre Lagos et Alvor, prête à être habitée, cette propriété allie sophistication, confort et fonctionnalité dans un cadre d'exception. Implantée dans un quartier calme et privilé...

Maison 190 m² 800 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4210 €/m²
Vente Maison Portimao  190 m2 Portugal
4
Annonce n°564060 : vente maison 190 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Fantastique maison T3+1 située entre Lagos et Alvor, prête à être habitée ! Une propriété qui allie sophistication, confort et fonctionnalité dans un cadre d'exception. Située dans un quartier calme et privilégié, cette maison bénéficie...

Appartement 84 m² MEXILHOEIRA-GRANDE 245 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2920 €/m²
Vente Appartement Portimao MEXILHOEIRA-GRANDE 84 m2 Portugal
4
Annonce n°564040 : vente appartement 84 m2 Portimao MEXILHOEIRA-GRANDE (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement T2 Semi-neuf, situé dans un complexe touristique à proximité de l'Autodrome International de l'Algarve à Portimão. Composé de 2 chambres (dont une en suite) avec placards, 2 salles de bains, un grand salon en plan ouvert ave...

Appartement 108 m² PORTIMA£O 455 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4220 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 108 m2 Portugal
4
Annonce n°564039 : vente appartement 108 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

...

Appartement 103 m² PORTIMA£O 455 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4420 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 103 m2 Portugal
4
Annonce n°564036 : vente appartement 103 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

...

Appartement 103 m² PORTIMA£O 435 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4230 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 103 m2 Portugal
4
Annonce n°564035 : vente appartement 103 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

...

Appartement 88 m² PORTIMA£O 370 495 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4210 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 88 m2 Portugal
4
Annonce n°564033 : vente appartement 88 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

...

Appartement 88 m² PORTIMA£O 370 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4210 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 88 m2 Portugal
4
Annonce n°564032 : vente appartement 88 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

...

Appartement 111 m² PORTIMA£O 778 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 111 m2 Portugal
4
Annonce n°564015 : vente appartement 111 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement de 2 chambres comprenant un salon dans un espace ouvert avec balcon, deux suites avec balcon individuel. Il dispose également d'une place de parking Découvrez Zenith Residences, un nouveau lotissement résidentiel exclusif si...

Appartement 81 m² PORTIMA£O 514 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 81 m2 Portugal
4
Annonce n°564014 : vente appartement 81 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

Appartement 54 m² PORTIMA£O 351 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 54 m2 Portugal
4
Annonce n°564013 : vente appartement 54 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement d'une chambre composé d'un salon en espace ouvert avec balcon et une suite. Il dispose également d'une place de parking Découvrez Zenith Residences, un nouveau lotissement résidentiel exclusif situé à côté du centre commerci...