Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Portimao Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Portimao.

Vous cherchez à acheter un logement à Portimao ? Repimmo propose 506 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Portimao et ses alentours.

Appartement 88 m² PORTIMA£O 574 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 88 m2 Portugal
4
Annonce n°563329 : vente appartement 88 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement de 2 chambres comprenant un salon dans un espace ouvert avec balcon, deux suites avec balcon individuel. Il dispose également d'une place de parking Découvrez Zenith Residences, un nouveau lotissement résidentiel exclusif si...

Appartement 55 m² PORTIMA£O 364 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 55 m2 Portugal
4
Annonce n°563328 : vente appartement 55 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement d'une chambre composé d'un salon en espace ouvert avec balcon et une suite. Il dispose également d'une place de parking Découvrez Zenith Residences, un nouveau lotissement résidentiel exclusif situé à côté du centre commerci...

Appartement 108 m² PORTIMA£O 720 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 108 m2 Portugal
4
Annonce n°563327 : vente appartement 108 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Duplex de 2 chambres comprenant un salon ouvert avec balcon, deux suites avec balcon individuel. Il dispose également d'une place de parking Découvrez Zenith Residences, un nouveau lotissement résidentiel exclusif situé à côté du centre...

Appartement 79 m² PORTIMA£O 509 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 79 m2 Portugal
4
Annonce n°563326 : vente appartement 79 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

Appartement 58 m² PORTIMA£O 375 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 58 m2 Portugal
4
Annonce n°563325 : vente appartement 58 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

Appartement 2 pièces 100 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 4750 €/m²
Vente Appartement Portimao  100 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°563258 : vente appartement 100 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Nous présentons cet excellent appartement de deux chambres situé dans l'un des quartiers les plus prisés de Portimão, idéal à la fois pour le logement personnel et l'investissement, que ce soit en location de longue durée, en vacances ou e...

Local industriel 600 m² PORTIMA£O 3 800 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Local industriel Portimao PORTIMA£O 600 m2 Portugal
4
Annonce n°563235 : vente local industriel 600 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Opportunité d'investissement unique dans le secteur hôtelier, de la restauration et de la fourniture professionnelle ! C'est une entreprise solide et consolidée à la vente sur le marché, fondée en 2015, avec pour objectif de couvrir plusi...

Maison 349 m² 1 395 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4000 €/m²
Vente Maison Portimao  349 m2 Portugal
4
Annonce n°563086 : vente maison 349 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

Appartement 90 m² 334 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Portimao  90 m2 Portugal
4
Annonce n°563061 : vente appartement 90 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

Appartement 85 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Portimao  85 m2 Portugal
4
Annonce n°562882 : vente appartement 85 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

Appartement 103 m² PORTIMA£O 490 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 103 m2 Portugal
4
Annonce n°562836 : vente appartement 103 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : La résidence DOMUS est un condominium privé de référence, situé dans un quartier résidentiel calme et bien établi de Portimão. Elle se distingue par son emplacement privilégié, qui combine la sérénité d'un environnement familial avec la pr...

Appartement 108 m² PORTIMA£O 485 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 108 m2 Portugal
4
Annonce n°562835 : vente appartement 108 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

Appartement 108 m² PORTIMA£O 440 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4080 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 108 m2 Portugal
4
Annonce n°562834 : vente appartement 108 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

Appartement 88 m² PORTIMA£O 370 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4210 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 88 m2 Portugal
4
Annonce n°562833 : vente appartement 88 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

Appartement 103 m² PORTIMA£O 490 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 103 m2 Portugal
4
Annonce n°562832 : vente appartement 103 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

34 pages: Début < 5 6 7 8 9 10 11 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Portimao

Passer une annonce gratuite sur Portimao

Propriétaires sur Portimao, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Portimao en l'ajoutant immédiatement aux 506 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur