Mon compte GRATUIT
Partager

879 annonces de vente d'appartement sur Porto, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Porto.

Vous cherchez à acheter un logement à Porto ? Repimmo propose 879 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Porto et ses alentours.

Appartement 230 m² 2 250 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Porto  230 m2 Portugal
4
Annonce n°558413 : vente appartement 230 m2 Porto (4150), Portugal.

...

Appartement 219 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Porto  219 m2 Portugal
4
Annonce n°558398 : vente appartement 219 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 147 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Porto  147 m2 Portugal
4
Annonce n°558387 : vente appartement 147 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 44 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Porto  44 m2 Portugal
4
Annonce n°558362 : vente appartement 44 m2 Porto (4050), Portugal.

...

Appartement 60 m² PARANHOS 350 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Appartement Porto PARANHOS 60 m2 Portugal
4
Annonce n°558223 : vente appartement 60 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T2 avec Garage et Cave - Avenue Fernão Magalhães Porto Excellent appartement T2 exposé Ouest, situé dans un immeuble de petite dimension sur l'Avenue Fernão Magalhães, reconnu pour la qualité de sa construction, l'élégance de...

Appartement 50 m² PARANHOS 320 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Appartement Porto PARANHOS 50 m2 Portugal
4
Annonce n°558222 : vente appartement 50 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T1 avec Jardin Privatif (51 m²) et Garage - Avenue Fernão Magalhães Porto Excellent appartement T1 avec 50 m² de surface habitable, situé dans un immeuble de petite dimension sur l'Avenue Fernão Magalhães, reconnu pour la qua...

Appartement 220 m² 685 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3110 €/m²
Vente Appartement Porto  220 m2 Portugal
4
Annonce n°558055 : vente appartement 220 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 229 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Porto  229 m2 Portugal
4
Annonce n°558054 : vente appartement 229 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 60 m² PARANHOS 360 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Porto PARANHOS 60 m2 Portugal
4
Annonce n°558047 : vente appartement 60 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3710 €/m²
4

PORTO : Découvrez le charme de Porto - Appartement 3 chambres de 97 m² dans un emplacement privilégié Ce charmant appartement de 3 chambres est situé dans l'un des quartiers les plus prestigieux de Porto. Il offre une atmosphère chaleureuse et des...

Appartement 158 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 450 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2850 €/m²
4

PORTO : Duplex T2 avec Jardin Privatif Cedofeita - Porto Prêt à Habiter Superbe appartement duplex de 2 chambres, entièrement rénové, situé à Cedofeita, l'un des quartiers les plus recherchés de Porto, sur la prestigieuse Rua de Álvares Cabral...

Annonce gratuite du 06/03/2026.
4

PORTO : Three-bedroom triplex apartment with a gross area of 242.3 m² with garden and balcony. Sun exposure: East/West Gross area: 234.50 m² Garden: 40.10 m² Balcony: 1.00 m² Renovated building with 8 exclusive apartments - 1-bedroom and 3-b...

Annonce gratuite du 06/03/2026.
4

PORTO : Charmant studio meublé de 23 m² - Rua do Bonjardim 1003, Porto - Emplacement exceptionnel avec Licence AL Idéalement situé au coeur de Porto, ce charmant studio bénéficie d'un emplacement privilégié, à quelques pas des lieux les plus emblé...

Appartement 135 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 530 450 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3930 €/m²
4

PORTO : A vendre appartement de 3 chambres avec garage Edifício São Brás, Porto Au milieu de la Rua de São Brás, au cur de Porto, est né S. Brás Residence, un projet immobilier contemporain et exclusif qui allie design moderne, confort et un empla...

Appartement 85 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3530 €/m²
Vente Appartement Porto  85 m2 Portugal
4
Annonce n°557451 : vente appartement 85 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : T2 Rénové avec Vue Imprenable sur la Ville et la Mer - Confort et Centralité à Porto Si vous recherchez l'équilibre parfait entre fonctionnalité urbaine et confort moderne, cet appartement de 99 m² est le choix idéal. Situé au 12ème étage,...

59 pages: Début < 14 15 16 17 18 19 20 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Porto

Passer une annonce gratuite sur Porto

Propriétaires sur Porto, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Porto en l'ajoutant immédiatement aux 682 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur