Mon compte GRATUIT
Partager

879 annonces de vente d'appartement sur Porto, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Porto.

Vous cherchez à acheter un logement à Porto ? Repimmo propose 879 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Porto et ses alentours.

Appartement 100 m² PARANHOS 430 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 100 m2 Portugal
4
Annonce n°556675 : vente appartement 100 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

Appartement 90 m² PARANHOS 395 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4390 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 90 m2 Portugal
4
Annonce n°556660 : vente appartement 90 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

PORTO : Appartement 2 chambres à Paranhos avec balcon et garage - Centre-ville de Porto Appartement 2 chambres en open space, comprenant 2 salles de bains, une cuisine entièrement équipée et meublée avec véranda, des chambres avec placards intégré...

Annonce gratuite du 06/02/2026.
4

PORTO : Appartement de 1 chambre avec place de parking dans un développement majestueux au cur du centre-ville de Porto, meublé et équipé, avec la possibilité d'enregistrer un logement local AL, à acheter dans la Rua da VitOria. Design d'intérieur...

Appartement 172 m² 1 290 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Porto  172 m2 Portugal
4
Annonce n°556595 : vente appartement 172 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Exclusivité au coeur de la ville - Appartement T3 de luxe dans le quartier de Sá da Bandeira. Au centre vibrant de la ville, dans le prestigieux quartier de Sá da Bandeira, se trouve ce remarquable appartement T3, situé dans un immeuble em...

Appartement 100 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 479 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4790 €/m²
4

PORTO : Santa Catarina Apartments - 2 T2 + 1 T1 au coeur de Porto Situés sur la célèbre Rua de Santa Catarina, ces trois appartements représentent une opportunité rare de vivre ou d'investir dans l'un des quartiers les plus dynamiques et recherché...

Appartement 95 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 450 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4740 €/m²
4

PORTO : Opportunité incontournable : appartement 2 chambres à vendre de 99,6 m² au cur de la ville de Porto, dans l'immeuble Santa Catarina. Cet élégant appartement de deux chambres à vendre à Porto se distingue par son espace généreux et ses fini...

Annonce gratuite du 06/02/2026.
4

PORTO : Opportunité incontournable : appartement d'une chambre à vendre au cur de la ville de Porto, dans l'immeuble Santa Catarina. Cet élégant appartement d'une chambre à vendre à Porto se distingue par son espace généreux et ses finitions moder...

Annonce gratuite du 06/02/2026.

Annonce gratuite du 06/02/2026.

Annonce gratuite du 06/02/2026.
4

PORTO : Sá da Bandeira - Un patrimoine réhabilité au coeur vibrant de Porto Au centre de la ville, entre tradition et modernité, se dresse un immeuble remarquable situé sur la célèbre Rua de Sá da Bandeira - l'une des avenues les plus emblématique...

Annonce gratuite du 06/02/2026.

Annonce gratuite du 06/02/2026.
4

PORTO : Royal Cedofeita - T0-Duplex-65m2+ 4,7m2-Un investissement chargé d'histoire au coeur de Porto Dans la vibrante Rua de Cedofeita, l'une des artères piétonnes les plus emblématiques de la ville de Porto, naît le Royal Cedofeita : un projet e...

Appartement 110 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 499 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4540 €/m²

Annonce gratuite du 06/02/2026.
4

PORTO : Appartement de deux chambres dans la célèbre Rua Sá da Bandeira, au centre-ville de Porto, à achat. Appartement de 2 chambres de 94,2 m2, composé d'un salon ouvert avec cuisine, salle de bain d'amis, 2 suites dont une avec balcon et un esp...

Annonce gratuite du 06/02/2026.
4

PORTO : Appartement de deux chambres dans la célèbre Rua Sá da Bandeira, au centre-ville de Porto, à achat. Appartement de 2 chambres de 94,2 m2, composé d'un salon ouvert avec cuisine, salle de bain d'amis, 2 suites dont une avec balcon et un déb...

59 pages: Début < 18 19 20 21 22 23 24 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Porto

Passer une annonce gratuite sur Porto