Mon compte GRATUIT
Partager

879 annonces de vente d'appartement sur Porto, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Porto.

Vous cherchez à acheter un logement à Porto ? Repimmo propose 879 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Porto et ses alentours.

Appartement 82 m² 392 300 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4780 €/m²
Vente Appartement Porto  82 m2 Portugal
4
Annonce n°564085 : vente appartement 82 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 82 m² 390 300 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Porto  82 m2 Portugal
4
Annonce n°564084 : vente appartement 82 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 71 m² 379 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Porto  71 m2 Portugal
4
Annonce n°564083 : vente appartement 71 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 77 m² 386 600 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Porto  77 m2 Portugal
4
Annonce n°564082 : vente appartement 77 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 53 m² 269 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Porto  53 m2 Portugal
4
Annonce n°564081 : vente appartement 53 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 82 m² 396 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4830 €/m²
Vente Appartement Porto  82 m2 Portugal
4
Annonce n°564080 : vente appartement 82 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 127 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 410 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 127 m2 Portugal
4
Annonce n°563913 : vente appartement 127 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4000), Portugal.

PORTO : 1-Bedroom Apartment with Terrace and Private Garden - Exclusivity and Comfort in the City Centre This elegant one-bedroom flat in Torrinha Gardens, at Rua da Torrinha, stands out for its modern layout and terrace with private garden, offer...

Appartement 110 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3180 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563521 : vente appartement 110 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 60 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 299 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4980 €/m²
4

PORTO : Appartement T1 entièrement rénové, inséré dans un immeuble intégralement rénové en 2020, situé en plein centre-ville de Porto, à quelques mètres de la station de métro Trindade. Une opportunité d'investissement sûre dans l'un des quartiers l...

Appartement 64 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Porto  64 m2 Portugal
4
Annonce n°563435 : vente appartement 64 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 38 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 240 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 38 m2 Portugal
4
Annonce n°563361 : vente appartement 38 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4150), Portugal.

PORTO : Appartement en construction avec parking situé dans le Bloc 3 Le Bloc 3 est le plus grand du lotissement, avec 5 étages au-dessus du sol, offrant une disposition fonctionnelle et efficace à ses résidents. À l'exception du rez-de-chaussée, ...

Appartement 72 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 485 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 72 m2 Portugal
4
Annonce n°563352 : vente appartement 72 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4150), Portugal.

PORTO : Appartement de 2 chambres en construction avec parking situé dans le Bloc 3 Le Bloc 3 est le plus grand du lotissement, avec 5 étages au-dessus du sol, offrant une disposition fonctionnelle et efficace à ses résidents. À l'exception du rez...

Annonce gratuite du 06/05/2026.
4

PORTO : Mezzanine d'une chambre avec mestranine et jardin à vendre à Cedofeita, Porto. Dernière unité disponible. La Cedofeita Prestige est située au cur de Cedofeita, au centre de Porto, et constitue un projet qui combine des éléments modernes ...

Appartement 230 m² 2 250 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Porto  230 m2 Portugal
4
Annonce n°563313 : vente appartement 230 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement duplex T4 sur l'Avenida da Boavista, Porto Découvrez ce magnifique appartement duplex T4, conçu pour ceux qui recherchent espace, exclusivité et un mode de vie différencié. Avec des surfaces généreuses et une organisation fo...

Appartement 70 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Porto  70 m2 Portugal
4
Annonce n°563312 : vente appartement 70 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T2 à proximité du Parque Oriental, Campanhã Nous vous présentons cet appartement T2 accueillant, idéal pour ceux qui recherchent confort, fonctionnalité et un excellent emplacement. Avec une distribution pratique et équilibr...

59 pages: Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Porto

Passer une annonce gratuite sur Porto

Propriétaires sur Porto, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Porto en l'ajoutant immédiatement aux 682 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur