Mon compte GRATUIT
Partager

891 annonces de vente d'appartement sur Porto, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Porto.

Vous cherchez à acheter un logement à Porto ? Repimmo propose 891 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Porto et ses alentours.

Appartement 95 m² PARANHOS 499 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Porto PARANHOS 95 m2 Portugal
4
Annonce n°564114 : vente appartement 95 m2 Porto PARANHOS (4050), Portugal.

PORTO : Smart 3-bedroom apartment with a 33 m2 balcony and 2 parking spaces. The apartment comprises an entrance hall, living room, kitchen equipped with BOSCH appliances or equivalent, two bedrooms, a small bedroom, and two full bathrooms. Air condi...

Appartement 72 m² 382 800 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Porto  72 m2 Portugal
4
Annonce n°564086 : vente appartement 72 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 82 m² 392 300 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4780 €/m²
Vente Appartement Porto  82 m2 Portugal
4
Annonce n°564085 : vente appartement 82 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 82 m² 390 300 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Porto  82 m2 Portugal
4
Annonce n°564084 : vente appartement 82 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 71 m² 379 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Porto  71 m2 Portugal
4
Annonce n°564083 : vente appartement 71 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 77 m² 386 600 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Porto  77 m2 Portugal
4
Annonce n°564082 : vente appartement 77 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 53 m² 269 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Porto  53 m2 Portugal
4
Annonce n°564081 : vente appartement 53 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 82 m² 396 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4830 €/m²
Vente Appartement Porto  82 m2 Portugal
4
Annonce n°564080 : vente appartement 82 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 127 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 410 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 127 m2 Portugal
4
Annonce n°563913 : vente appartement 127 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4000), Portugal.

PORTO : 1-Bedroom Apartment with Terrace and Private Garden - Exclusivity and Comfort in the City Centre This elegant one-bedroom flat in Torrinha Gardens, at Rua da Torrinha, stands out for its modern layout and terrace with private garden, offer...

Appartement 110 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3180 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563521 : vente appartement 110 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 60 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4980 €/m²
Vente Appartement Porto  60 m2 Portugal
4
Annonce n°563506 : vente appartement 60 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T1 entièrement rénové, inséré dans un immeuble intégralement rénové en 2020, situé en plein centre-ville de Porto, à quelques mètres de la station de métro Trindade. Une opportunité d'investissement sûre dans l'un des quartiers l...

Appartement 64 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Porto  64 m2 Portugal
4
Annonce n°563435 : vente appartement 64 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 38 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 240 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 38 m2 Portugal
4
Annonce n°563361 : vente appartement 38 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4150), Portugal.

PORTO : Appartement en construction avec parking situé dans le Bloc 3 Le Bloc 3 est le plus grand du lotissement, avec 5 étages au-dessus du sol, offrant une disposition fonctionnelle et efficace à ses résidents. À l'exception du rez-de-chaussée, ...

Appartement 72 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 485 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 72 m2 Portugal
4
Annonce n°563352 : vente appartement 72 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4150), Portugal.

PORTO : Appartement de 2 chambres en construction avec parking situé dans le Bloc 3 Le Bloc 3 est le plus grand du lotissement, avec 5 étages au-dessus du sol, offrant une disposition fonctionnelle et efficace à ses résidents. À l'exception du rez...