Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Rio-maior Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Rio-maior.

Vous cherchez à acheter un logement à Rio-maior ? Repimmo propose 39 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Rio-maior et ses alentours.

Appartement 104 m² RIO-MAIOR 267 500 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2570 €/m²
Vente Appartement Rio-maior RIO-MAIOR 104 m2 Portugal
4
Annonce n°565176 : vente appartement 104 m2 Rio-maior RIO-MAIOR (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Excellente opportunité ! Appartement 3 chambres à Rio Maior, emplacement idéal et état impeccable ! Si vous recherchez confort, espace et un emplacement privilégié, cet appartement 3 chambres à Rio Maior est fait pour vous. D'une super...

Terrain 258 m² RIO-MAIOR 59 900 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Rio-maior RIO-MAIOR 258 m2 Portugal
4
Annonce n°565114 : vente terrain 258 m2 Rio-maior RIO-MAIOR (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Construisez la maison de vos rêves - Terrain urbain à Rio Maior, à deux pas de la plage et du centre-ville. Le moment est venu de donner vie à votre projet de construction ! Nous mettons en vente un terrain urbain, bénéficiant d'un empl...

Terrain 1390 m² OUTEIRO-DA-CORTIA§ADA-E-ARRUDA-DOS-PISAµES 60 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Rio-maior OUTEIRO-DA-CORTIA§ADA-E-ARRUDA-DOS-PISAµES 1390 m2 Portugal
4
Annonce n°565009 : vente terrain 1390 m2 Rio-maior OUTEIRO-DA-CORTIA§ADA-E-ARRUDA-DOS-PISAµES (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Excellente Opportunité d'Investissement - Terrain avec Projet Approuvé à Rio Maior Nous vous présentons une excellente opportunité d'investissement dans un terrain constructible d'une superficie totale de 1 390 m², situé dans une zone ...

Terrain 166 m² RIO-MAIOR 54 400 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Rio-maior RIO-MAIOR 166 m2 Portugal
4
Annonce n°564668 : vente terrain 166 m2 Rio-maior RIO-MAIOR (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Construisez la maison de vos rêves - Terrain urbain à Rio Maior, à deux pas de la plage et du centre-ville. Le moment est venu de donner vie à votre projet de construction ! Nous mettons en vente un terrain urbain, situé dans un emplace...

Terrain 305 m² RIO-MAIOR 69 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Rio-maior RIO-MAIOR 305 m2 Portugal
4
Annonce n°564656 : vente terrain 305 m2 Rio-maior RIO-MAIOR (2040), Portugal.

Terrain 730 m² RIO-MAIOR 184 200 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Rio-maior RIO-MAIOR 730 m2 Portugal
4
Annonce n°563963 : vente terrain 730 m2 Rio-maior RIO-MAIOR (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Terrains urbains, situés dans un emplacement privilégié de la ville de Rio Maior. Une opportunité unique pour les investisseurs, les constructeurs et les promoteurs immobiliers. Il s'agit de 3 parcelles contiguës d'une superficie totale...

Maison 418 m² ALCOBERTAS 85 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Rio-maior ALCOBERTAS 418 m2 Portugal
4
Annonce n°563510 : vente maison 418 m2 Rio-maior ALCOBERTAS (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Ancienne maison T3 à rénover à Chãos, un village situé dans la paroisse d'Alcobertas et dans le parc naturel de la Serra de Aire e Candeeiros, situé dans un quartier très calme avec un environnement très verdoyant et une excellente expos...

Maison 265 m² RIO-MAIOR 362 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1370 €/m²
Vente Maison Rio-maior RIO-MAIOR 265 m2 Portugal
4
Annonce n°563507 : vente maison 265 m2 Rio-maior RIO-MAIOR (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Maison de ville 3 chambres à Rio Maior : Un lieu où la lumière inonde les pièces, où la vie s'épanouit et où naissent les souvenirs Il y a de belles maisons. Il y a de grandes maisons. Et puis il y a celles qui nous invitent à rê...

Terrain 1060 m² FRA¡GUAS 40 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Rio-maior FRA¡GUAS 1060 m2 Portugal
4
Annonce n°562756 : vente terrain 1060 m2 Rio-maior FRA¡GUAS (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Terrain constructible à Ribeira de Fráguas, village situé dans la commune de Rio Maior. Bénéficiant d'une excellente accessibilité et de toutes les infrastructures (électricité, eau et assainissement), ce terrain de 1060 m² offre une surf...

Maison 400 m² ARROUQUELAS 65 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Rio-maior ARROUQUELAS 400 m2 Portugal
4
Annonce n°561621 : vente maison 400 m2 Rio-maior ARROUQUELAS (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Des logements à récupérer. Cette propriété unique est située dans le charmant village d'Arrouquelas, dans la municipalité de Rio Maior, offrant une opportunité unique de créer votre refuge au coeur du Ribatejo. D'une superficie totale ...

Maison 167 m² RIO-MAIOR 424 950 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Rio-maior RIO-MAIOR 167 m2 Portugal
4
Annonce n°561402 : vente maison 167 m2 Rio-maior RIO-MAIOR (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Projet de Villa Moderne T3 à Cidral - Vivre à la Campagne, Proche de Tout Imaginez construire votre nouvelle maison dans un environnement calme, ensoleillé et entouré de nature, tout en restant proche de la ville, des plages de la Côte...

Maison 264 m² RIO-MAIOR 380 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 1440 €/m²
Vente Maison Rio-maior RIO-MAIOR 264 m2 Portugal
4
Annonce n°561401 : vente maison 264 m2 Rio-maior RIO-MAIOR (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Maison Traditionnelle T5 dans un Village Calme - À Quelques Minutes de Rio Maior Vous rêvez d'un mode de vie paisible sans renoncer au confort ? Découvrez cette maison traditionnelle T5 spacieuse et pleine de charme, située dans un villa...

Maison 240 m² 283 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1180 €/m²
Vente Maison Rio-maior  240 m2 Portugal
4
Annonce n°561077 : vente maison 240 m2 Rio-maior (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Moradia T6 pour requalification daté de deux ans 50 avec le style original situé au centre de Rio Maior, la maison n'a pas d'exposition solaire et est située dans un quartier calme de la ville avec peu de mouvement. Moradia est située sur...

Maison 226 m² RIO-MAIOR 194 950 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 860 €/m²
Vente Maison Rio-maior RIO-MAIOR 226 m2 Portugal
4
Annonce n°560947 : vente maison 226 m2 Rio-maior RIO-MAIOR (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Opportunité d'Investissement au Coeur de Rio Maior Une rare opportunité de réhabilitation avec un potentiel exceptionnel, située au centre de Rio Maior. Implantée sur un terrain de 581 m², avec une surface totale de construction de ...

Maison 132 m² ALCOBERTAS 83 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 630 €/m²
Vente Maison Rio-maior ALCOBERTAS 132 m2 Portugal
4
Annonce n°560794 : vente maison 132 m2 Rio-maior ALCOBERTAS (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Maison à vendre dans le village de Casal da Velha, Alcobertas, Rio Maior. Maison de village à récupérer, à quelques minutes de la ville de Rio Maior, dans le parc naturel des Serras de Aire e Candeeiros. En harmonie avec la nature, de...

3 pages: Début 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Rio-maior

Passer une annonce gratuite sur Rio-maior

Propriétaires sur Rio-maior, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Rio-maior en l'ajoutant immédiatement aux 39 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce