Mon compte GRATUIT
Partager

12 annonces de vente de maison sur Santarem, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Santarem.

Vous cherchez à acheter un logement à Santarem ? Repimmo propose 12 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Santarem et ses alentours.

Maison 75 m² 58 680 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 780 €/m²
Vente Maison Santarem  75 m2 Portugal
4
Annonce n°564345 : vente maison 75 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Là où la pierre prend vie : Oliveraie et ruines à São Vicente do Paul Si vous recherchez un projet de coeur, avec des fondations solides pour créer un lieu unique, cette propriété à São Vicente do Paul est faite pour vous. Avec plus ...

Maison 978 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Santarem  978 m2 Portugal
4
Annonce n°563035 : vente maison 978 m2 Santarem (2000), Portugal.

...

Maison 176 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 850 €/m²
Vente Maison Santarem  176 m2 Portugal
4
Annonce n°562519 : vente maison 176 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Petite ferme en pleine campagne - Excellente opportunité à Almoster (Santarém) Nous vous présentons cette charmante petite ferme de 2 240 m² de terrain, située à Albergaria, Almoster, sur la commune de Santarém. Un lieu idéal pour ceux ...

Maison 154 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2440 €/m²
Vente Maison Santarem  154 m2 Portugal
4
Annonce n°560874 : vente maison 154 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Maison à vendre à Abrã, Santarém. Vous recherchez une maison familiale, à l'architecture originale et personnalisée, proche de tous les services essentiels, à 30 minutes de Santarém, 60 minutes de Lisbonne et à seulement 45 minutes des ...

Maison 2364 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Santarem  2364 m2 Portugal
4
Annonce n°560864 : vente maison 2364 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Ferme à Gucherre/Almoster, village situé dans la paroisse d'Almoster (commune et district de Santarém). Opportunité unique d'acquérir une magnifique ferme située dans un emplacement privilégié, idéale pour ceux qui souhaitent investir dans...

Maison 226 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1110 €/m²
Vente Maison Santarem  226 m2 Portugal
4
Annonce n°560730 : vente maison 226 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Maison T4 à vendre à Povoa da Isenta, Santarém. Villa de style contemporain dans un projet de livraison clé en main. 5 minutes de Santarém ou Cartaxo, 30 minutes de Lisbonne. Insérée dans un cadre de campagne verdoyant et ...

Maison 66 m² 40 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 610 €/m²
Vente Maison Santarem  66 m2 Portugal
3
Annonce n°560624 : vente maison 66 m2 Santarem (2000), Portugal.

...

Maison 496 m² 923 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1860 €/m²
Vente Maison Santarem  496 m2 Portugal
4
Annonce n°560332 : vente maison 496 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Investissement unique : Mini-village privé à 5 min de Santarém - Fort potentiel de rentabilité Vous recherchez un bien immobilier aux multiples sources de revenus ? Cette propriété à POvoa da Isenta est bien plus qu'une simple maison : ...

Maison 298 m² 597 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Santarem  298 m2 Portugal
4
Annonce n°560167 : vente maison 298 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Magnifique ferme prête à emménager. À environ 40 minutes de l'aéroport de Lisbonne, près de Santarém. La ferme se compose d'une maison de plain-pied avec 5 chambres, 6 salles de bains, 2 salons, une cuisine et une mezzanine. Apparte...

Maison 231 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 840 €/m²
Vente Maison Santarem  231 m2 Portugal
4
Annonce n°560054 : vente maison 231 m2 Santarem (2000), Portugal.

...

Maison 399 m² 1 095 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2740 €/m²
Vente Maison Santarem  399 m2 Portugal
4
Annonce n°558486 : vente maison 399 m2 Santarem (2000), Portugal.

...

Maison 35 m² 25 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 710 €/m²
Vente Maison Santarem  35 m2 Portugal
4
Annonce n°547469 : vente maison 35 m2 Santarem (2000), Portugal.

...

1 page: 1

Contacter une agence immobilière sur Santarem

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Santarem

Passer une annonce gratuite sur Santarem

Propriétaires sur Santarem, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Santarem en l'ajoutant immédiatement aux 36 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce