Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Santarem Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Santarem.

Vous cherchez à acheter un logement à Santarem ? Repimmo propose 33 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Santarem et ses alentours.

Maison 113 m² AZOIA-DE-CIMA-E-TREMAªS 160 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 1420 €/m²
Vente Maison Santarem AZOIA-DE-CIMA-E-TREMAªS 113 m2 Portugal
4
Annonce n°565359 : vente maison 113 m2 Santarem AZOIA-DE-CIMA-E-TREMAªS (2000), Portugal.

...

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 4000 €/m²
4

...

Maison 104 m² ALMOSTER 450 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4330 €/m²
Vente Maison Santarem ALMOSTER 104 m2 Portugal
4
Annonce n°565125 : vente maison 104 m2 Santarem ALMOSTER (2000), Portugal.

SANTAREM : Maison de campagne avec piscine, combles, annexe et terrain de 9 480 m² à Almoster - Santarém Si vous recherchez le calme, l'intimité et le contact avec la nature, cette magnifique propriété rurale située à Almoster - Santarém pourrait ...

Maison 90 m² AMIAIS-DE-BAIXO 24 500 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 270 €/m²
Vente Maison Santarem AMIAIS-DE-BAIXO 90 m2 Portugal
4
Annonce n°565079 : vente maison 90 m2 Santarem AMIAIS-DE-BAIXO (2000), Portugal.

SANTAREM : Opportunité de réhabilitation : Maison au coeur d'Amiais de Baixo Située au centre du village dynamique d'Amiais de Baixo, cette maison de 90 m², actuellement en ruine, offre un potentiel exceptionnel pour un projet de reconstruction pe...

Maison 75 m² SA£O-VICENTE-DO-PAUL-E-VALE-DE-FIGUEIRA 58 680 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 780 €/m²
Vente Maison Santarem SA£O-VICENTE-DO-PAUL-E-VALE-DE-FIGUEIRA 75 m2 Portugal
4
Annonce n°564345 : vente maison 75 m2 Santarem SA£O-VICENTE-DO-PAUL-E-VALE-DE-FIGUEIRA (2000), Portugal.

SANTAREM : Là où la pierre prend vie : Oliveraie et ruines à São Vicente do Paul Si vous recherchez un projet de coeur, avec des fondations solides pour créer un lieu unique, cette propriété à São Vicente do Paul est faite pour vous. Avec plus ...

Terrain 32767 m² SA£O-VICENTE-DO-PAUL-E-VALE-DE-FIGUEIRA 375 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Terrain Santarem SA£O-VICENTE-DO-PAUL-E-VALE-DE-FIGUEIRA 32767 m2 Portugal
4
Annonce n°563256 : vente terrain 32767 m2 Santarem SA£O-VICENTE-DO-PAUL-E-VALE-DE-FIGUEIRA (2000), Portugal.

SANTAREM : Terrain de 32770 m2 situé près de la sortie de l'A1 à Santarém. Il dispose d'un projet approuvé de Maison pour personnes âgées d'une capacité de 59 usagers résidents et la possibilité de construire des logements aidés pour le maintien à...

Terrain 11435 m² AMIAIS-DE-BAIXO 59 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Santarem AMIAIS-DE-BAIXO 11435 m2 Portugal
4
Annonce n°563084 : vente terrain 11435 m2 Santarem AMIAIS-DE-BAIXO (2000), Portugal.

...

Maison 978 m² SA£O-VICENTE-DO-PAUL-E-VALE-DE-FIGUEIRA 165 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Santarem SA£O-VICENTE-DO-PAUL-E-VALE-DE-FIGUEIRA 978 m2 Portugal
4
Annonce n°563035 : vente maison 978 m2 Santarem SA£O-VICENTE-DO-PAUL-E-VALE-DE-FIGUEIRA (2000), Portugal.

...

Appartement 4 pièces 168 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2260 €/m²
Vente Appartement Santarem  168 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°562893 : vente appartement 168 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Cet appartement T4 spacieux, situé sur l'Avenida AntOnio dos Santos à Santarém, se distingue par ses volumes généreux et sa grande fonctionnalité, idéal pour une famille. Situé au 4? étage d'un immeuble en copropriété avec une structure...

Terrain 10220 m² ALCANEDE 29 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Santarem ALCANEDE 10220 m2 Portugal
4
Annonce n°562817 : vente terrain 10220 m2 Santarem ALCANEDE (2000), Portugal.

SANTAREM : Un havre de paix nommé Mosteiros : Là où la terre et l'eau se rencontrent Il existe des lieux qui semblent vivre selon leur propre rythme, et ce terrain à Alcanede en est un. D'une superficie d'un peu plus d'un hectare (10 220 m²), c'es...

Terrain 2 pièces 538 m² 57 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Santarem  538 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°562782 : vente terrain 538 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Découvrez ce terrain au potentiel exceptionnel, situé dans un quartier calme avec une bonne exposition au soleil, idéal pour ceux qui souhaitent développer un projet sur mesure. Avec une superficie totale de 538 m² et une superficie bru...

Maison 176 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 850 €/m²
Vente Maison Santarem  176 m2 Portugal
4
Annonce n°562519 : vente maison 176 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Petite ferme en pleine campagne - Excellente opportunité à Almoster (Santarém) Nous vous présentons cette charmante petite ferme de 2 240 m² de terrain, située à Albergaria, Almoster, sur la commune de Santarém. Un lieu idéal pour ceux ...

Local commercial 1504 m² 565 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Local commercial Santarem  1504 m2 Portugal
4
Annonce n°561986 : vente local commercial 1504 m2 Santarem (2000), Portugal.

...

Maison 154 m² ABRA£ 375 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2440 €/m²
Vente Maison Santarem ABRA£ 154 m2 Portugal
4
Annonce n°560874 : vente maison 154 m2 Santarem ABRA£ (2000), Portugal.

SANTAREM : Maison à vendre à Abrã, Santarém. Vous recherchez une maison familiale, à l'architecture originale et personnalisée, proche de tous les services essentiels, à 30 minutes de Santarém, 60 minutes de Lisbonne et à seulement 45 minutes des ...

Maison 2364 m² ALMOSTER 350 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Santarem ALMOSTER 2364 m2 Portugal
4
Annonce n°560864 : vente maison 2364 m2 Santarem ALMOSTER (2000), Portugal.

SANTAREM : Ferme à Gucherre/Almoster, village situé dans la paroisse d'Almoster (commune et district de Santarém). Opportunité unique d'acquérir une magnifique ferme située dans un emplacement privilégié, idéale pour ceux qui souhaitent investir dans...

3 pages: Début 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Santarem

Passer une annonce gratuite sur Santarem

Propriétaires sur Santarem, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Santarem en l'ajoutant immédiatement aux 33 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce