Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Santarem Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Santarem.

Vous cherchez à acheter un logement à Santarem ? Repimmo propose 36 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Santarem et ses alentours.

Maison 231 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 840 €/m²
Vente Maison Santarem  231 m2 Portugal
4
Annonce n°560054 : vente maison 231 m2 Santarem (2000), Portugal.

...

Terrain 2296 m² 49 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Terrain Santarem  2296 m2 Portugal
4
Annonce n°559832 : vente terrain 2296 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Terrain - Opportunité unique ! Emplacement : Tremês Caractéristiques du terrain : Superficie totale du terrain : 2 296,0000 m² Superficie de l'aménagement du bâtiment : 400.0000 m² Surface brute de construction : 400,0000 m² Description : ...

Maison 399 m² 1 095 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2740 €/m²
Vente Maison Santarem  399 m2 Portugal
4
Annonce n°558486 : vente maison 399 m2 Santarem (2000), Portugal.

...

Terrain 906 m² 83 500 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Terrain Santarem  906 m2 Portugal
4
Annonce n°557461 : vente terrain 906 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Terrain Urbain 906.11m² à Portela das Padeiras - Santarém - Excellente Opportunité pour la Construction d'une Maison Individuelle Nous vous présentons un terrain urbain de 906,11 m², idéalement situé dans la zone de Quinta da Besteira -...

Terrain 3665 m² 63 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Terrain Santarem  3665 m2 Portugal
4
Annonce n°557452 : vente terrain 3665 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Terrain Urbain avec Projet Approuvé 3 664,78 m² Abitureiras - Santarém Nous vous présentons cet excellent terrain urbain de 3 664,78 m², situé sur la Rue Principale d'Abitureiras, dans la commune de Santarém. Une opportunité rare p...

Terrain 425 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Terrain Santarem  425 m2 Portugal
4
Annonce n°556712 : vente terrain 425 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Terrain à bâtir - 425 m² - Santarém Nous vous présentons un terrain destiné à la construction d'une maison individuelle, situé dans un lotissement approuvé, à Outeiro da Alfazema - Romeira, Santarém, dans un environnement calme avec de ...

Local commercial 224 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Local commercial Santarem  224 m2 Portugal
4
Annonce n°556698 : vente local commercial 224 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Excellente opportunité d'investissement ou d'installation de votre activité ! Bien immobilier de grande superficie, situé sur la rue principale d'Amiais de Baixo, offrant une forte visibilité et un excellent potentiel de valorisation. ...

Local commercial 530 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.
Vente Local commercial Santarem  530 m2 Portugal
4
Annonce n°556234 : vente local commercial 530 m2 Santarem (2000), Portugal.

...

Local commercial 347 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.
Vente Local commercial Santarem  347 m2 Portugal
4
Annonce n°556156 : vente local commercial 347 m2 Santarem (2000), Portugal.

...

Terrain 31960 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Terrain Santarem  31960 m2 Portugal
4
Annonce n°555765 : vente terrain 31960 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Opportunité exceptionnelle ! Grand terrain de 31 960 m² à Almoster. Ce vaste terrain de 31 960 m², s'étendant sur près de 3 hectares, offre un espace généreux pour concrétiser votre projet. Situé dans la pittoresque région d'Almoster, i...

Appartement 120 m² CIDADE-DE-SANTARA©M 295 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 2460 €/m²
4

...

Appartement 168 m² 452 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 2690 €/m²
Vente Appartement Santarem  168 m2 Portugal
4
Annonce n°552746 : vente appartement 168 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Appartement T4 avec Suite et Garage - Urbanisation Quinta das Fontainhas, Santarém Je vous présente ce superbe appartement T4, situé dans la prestigieuse Urbanisation Quinta das Fontainhas, l'un des quartiers les plus recherchés et agré...

Terrain 17600 m² 24 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Terrain Santarem  17600 m2 Portugal
4
Annonce n°552615 : vente terrain 17600 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Terrain agricole à vendre, situé à CASAIS PORTO OLIVEIRA - ABITUREIRAS - MALAQUEIJO Je vous présente ce terrain agricole d'une superficie totale de 17 600 m2 situé à ABITUREIRAS - MALAQUEIJO, dans un environnement calme et entouré par la...

Maison 35 m² 25 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 710 €/m²
Vente Maison Santarem  35 m2 Portugal
4
Annonce n°547469 : vente maison 35 m2 Santarem (2000), Portugal.

...

Terrain 544 m² 23 500 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Terrain Santarem  544 m2 Portugal
4
Annonce n°547262 : vente terrain 544 m2 Santarem (2000), Portugal.

...

3 pages: Début < 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Santarem

Passer une annonce gratuite sur Santarem

Propriétaires sur Santarem, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Santarem en l'ajoutant immédiatement aux 36 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce