Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Setubal Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Setubal.

Vous cherchez à acheter un logement à Setubal ? Repimmo propose 105 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Setubal et ses alentours.

Local industriel 29746 m² SADO 3 000 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.
Vente Local industriel Setubal SADO 29746 m2 Portugal
4
Annonce n°556265 : vente local industriel 29746 m2 Setubal SADO (2900), Portugal.

SETUBAL : Parcelle insérée dans le parc industriel « SAPEC BAY », situé sur la péninsule de Setúbal, dans la Herdade das Praias. Le parc industriel « SAPEC BAY » fait partie d'une zone industrielle près de la centrale thermoélectrique de Setúbal, ...

Local industriel 27376 m² SADO 2 780 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.
Vente Local industriel Setubal SADO 27376 m2 Portugal
4
Annonce n°556264 : vente local industriel 27376 m2 Setubal SADO (2900), Portugal.

Maison 129 m² 565 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 4380 €/m²
Vente Maison Setubal  129 m2 Portugal
4
Annonce n°556214 : vente maison 129 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : VISO - SETÚBAL, MAISON DE VILLE T4 AVEC TERRASSE, 3 CHAMBRES DONT UNE SUITE AU RDC + 1 BUREAU Offrant une excellente localisation, cette maison de ville sur deux étages a tout pour vous plaire. De typologie T4, incluant une chambre au re...

Local commercial 2784 m² 2 600 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.
Vente Local commercial Setubal  2784 m2 Portugal
2
Annonce n°556152 : vente local commercial 2784 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Hôtel particulier à vendre en plein centre de Setúbal, à proximité de l'avenue Luísa Todi, situé à Largo do Carmo. Ce bâtiment centenaire, superbement rénové en 2004, abritait auparavant une clinique de luxe. Il est actuellement utili...

Maison 241 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2280 €/m²
Vente Maison Setubal  241 m2 Portugal
4
Annonce n°555988 : vente maison 241 m2 Setubal (2910), Portugal.

...

Appartement 88 m² UNIA£O-DAS-FREGUESIAS-DE-SETAºBAL 390 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Setubal UNIA£O-DAS-FREGUESIAS-DE-SETAºBAL 88 m2 Portugal
4
Annonce n°555885 : vente appartement 88 m2 Setubal UNIA£O-DAS-FREGUESIAS-DE-SETAºBAL (2900), Portugal.

SETUBAL : Entre la rivière Sado et l'Avenida Luísa Todi, nous présentons un confortable T3, rez-de-chaussée, avec une grande terrasse ensoleillée. L'appartement a été entièrement rénové et équipé de toutes les technologies (grands et petits apparei...

Immeuble 113 m² UNIA£O-DAS-FREGUESIAS-DE-SETAºBAL 780 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Immeuble Setubal UNIA£O-DAS-FREGUESIAS-DE-SETAºBAL 113 m2 Portugal
4
Annonce n°555884 : vente immeuble 113 m2 Setubal UNIA£O-DAS-FREGUESIAS-DE-SETAºBAL (2900), Portugal.

SETUBAL : Bâtiment entièrement rénové dans le quartier historique du centre-ville de Setúbal (à côté de la Praça do Bocage). En propriété totale, cependant, il dispose de trois étages totalement indépendants : rez-de-chaussée et 1er étage avec 2 ch...

Local commercial 367 m² 540 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Local commercial Setubal  367 m2 Portugal
4
Annonce n°555769 : vente local commercial 367 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Property for discerning and demanding investors! 3-story building, fully owned, for renovation, with a prime location! It consists of 1 shop and 9 units. Investment opportunity with a very attractive ROI! Interior visits are not possibl...

Appartement 72 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2990 €/m²
Vente Appartement Setubal  72 m2 Portugal
4
Annonce n°555668 : vente appartement 72 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

Maison 234 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2440 €/m²
Vente Maison Setubal  234 m2 Portugal
4
Annonce n°555609 : vente maison 234 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Maison mitoyenne T5 de 234 m² située à Azeitão dans une copropriété privée avec piscine, alliant charme, élégance et tranquillité. La copropriété se compose uniquement de 4 maisons avec un jardin privé, une salle commune et une piscine. ...

Appartement 125 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Setubal  125 m2 Portugal
4
Annonce n°555351 : vente appartement 125 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Appartement T3 Spacieux et Lumineux à Setúbal - Profitez de Cette Opportunité Unique ! Découvrez cet incroyable appartement situé au coeur de Setúbal, dans un quartier résidentiel calme et facilement accessible à toutes les commodités. C...

Local commercial 181 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Local commercial Setubal  181 m2 Portugal
4
Annonce n°555347 : vente local commercial 181 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Prédio Historique à Vendre - Centre de Setúbal - Opportunité pour Investisseurs Localisation : Situé au coeur du centre historique de Setúbal, ce bâtiment emblématique date de 1893 et fait partie des portes iconiques de la ville. Idéaleme...

Maison 220 m² AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) 1 800 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Maison Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) 220 m2 Portugal
4
Annonce n°554905 : vente maison 220 m2 Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) (2900), Portugal.

SETUBAL : Un héritage de charme et de polyvalence au cur d'Azeitão, dans le logement et les événements. Dans la prestigieuse Aldeia de Irmãos, où la tradition viticole se mêle à la sérénité de la Serra da Arrábida, une opportunité immobilière se pré...

Local commercial 130 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Local commercial Setubal  130 m2 Portugal
4
Annonce n°554467 : vente local commercial 130 m2 Setubal (2900), Portugal.