Mon compte GRATUIT
Partager

575 annonces de vente d'appartement sur Vila-nova-de-gaia, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Vila-nova-de-gaia.

Vous cherchez à acheter un logement à Vila-nova-de-gaia ? Repimmo propose 575 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Vila-nova-de-gaia et ses alentours.

Appartement 69 m² 294 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4260 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  69 m2 Portugal
4
Annonce n°563417 : vente appartement 69 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Vente d'Appartement 2 Chambres au 1er Étage - Gaia Premium Exclusivité, Confort et Emplacement Premium Nous vous ????????ons une opportunité unique d'investissement et de qualité de vie : un élégant appartement de 2 chambres...

Appartement 54 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 297 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 54 m2 Portugal
4
Annonce n°563362 : vente appartement 54 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : ATTRIBUTION DU POSTE Situé à Alameda dos Jardins da Arrábida à Vila Nova de Gaia, le nouveau projet The Yard Next est un nouveau condominium privé de 11 étages (3 blocs) qui se caractérise par un environnement élégant, jeune, dy...

Appartement 68 m² VILA-DO-CONDE 405 330 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Vila-do-conde VILA-DO-CONDE 68 m2 Portugal
4
Annonce n°563353 : vente appartement 68 m2 Vila-do-conde VILA-DO-CONDE (4480), Portugal.

VILA-DO-CONDE : Appartement 1 chambre avec 68,70m2 à l'étage 0 dans le développement Legacy Living Vila do Conde. Vue mer, séjour avec cuisine meublée équipée d'équipements de haute qualité en open space, domotique, vidéosurveillance, lumière natu...

Appartement 75 m² VILA-DO-CONDE 442 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Vila-do-conde VILA-DO-CONDE 75 m2 Portugal
4
Annonce n°563349 : vente appartement 75 m2 Vila-do-conde VILA-DO-CONDE (4480), Portugal.

...

Appartement 81 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Vila-do-conde  81 m2 Portugal
4
Annonce n°563249 : vente appartement 81 m2 Vila-do-conde (4480), Portugal.

VILA-DO-CONDE : Vivez dans le confort et l'élégance à Vilar, Vila do Conde - Appartement 2 chambres avec terrasse et jardin Situé à Vilar, dans la commune de Vila do Conde, ce magnifique appartement de 2 chambres offre un cadre de vie raffiné et p...

Appartement 107 m² 598 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Appartement Vila-do-conde  107 m2 Portugal
4
Annonce n°563245 : vente appartement 107 m2 Vila-do-conde (4480), Portugal.

...

Appartement 81 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3940 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  81 m2 Portugal
4
Annonce n°563238 : vente appartement 81 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Nouvel Appartement 2+1 Chambres En Construction Location de poste Rua Sophia de Mello Breyner / Rua José Saramago, Oliveira do Douro - Vila Nova de Gaia Excellente opportunité d'investissement dans un appartement de 2+1 ch...

Appartement 60 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4420 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  60 m2 Portugal
4
Annonce n°563072 : vente appartement 60 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Superbe appartement T2+1, idéalement situé et bénéficiant d'un fort potentiel d'appréciation, à proximité de la future ligne Ruby du métro. À seulement 15 minutes de la plage, ce bien allie la tranquillité du littoral aux commodit...

Appartement 75 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  75 m2 Portugal
4
Annonce n°563014 : vente appartement 75 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement 2 pièces avec terrasse, à Santa Marinha - Vila Nova de Gaia Nous vous proposons à la vente cet excellent appartement 2 pièces, situé au premier étage, dans l'un des quartiers les plus prestigieux de Vila Nova de Gai...

Appartement 155 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3550 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  155 m2 Portugal
4
Annonce n°563011 : vente appartement 155 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Exclusivité & Horizon : Appartement T3 neuf avec balcon panoramique et vues imprenables sur l'Avenida da República, Vila Nova de Gaia (Porto) Avenida Premium 9e étage Vues mer et ville Situé dans l'un des quartiers les p...

Appartement 128 m² CANIDELO 625 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4880 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 128 m2 Portugal
4
Annonce n°562973 : vente appartement 128 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 3 chambres à acheter, à côté de la mer et de la rivière avec d'excellentes finitions à Vila Nova de Gaia T. Excellent développement, en construction, en bord de mer, à acheter à Vila Nova de Gaia III. Luxe et...

Appartement 132 m² MADALENA 785 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia MADALENA 132 m2 Portugal
4
Annonce n°562898 : vente appartement 132 m2 Vila-nova-de-gaia MADALENA (4405), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de luxe de 3 chambres, avec une vue absolument magnifique et permanente sur la mer, intégré dans le prestigieux condominium Portus Cale, à Madalena. La fraction se compose d'un élégant hall d'entrée avec une salle d...

Appartement 96 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  96 m2 Portugal
4
Annonce n°562764 : vente appartement 96 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : T2 Vue sur le Douro et l'Atlantique The Yard - Jardins da Arrábida Découvrez cet élégant appartement de 2 chambres, situé au 8ème étage de la prestigieuse résidence The Yard, dans le quartier de Jardins da Arrábida à Vila N...

Appartement 134 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2910 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  134 m2 Portugal
4
Annonce n°562418 : vente appartement 134 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Venez vivre à Vila Nova de Gaia dans un appartement T3 au Gaia Premium Nouvelle Construction - Appartement T3 Moderne à Oliveira do Douro avec d'Excellentes Prestations Découvrez ce fantastique appartement T3, situé dans une...

Appartement 83 m² 294 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3540 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  83 m2 Portugal
4
Annonce n°562410 : vente appartement 83 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

39 pages: Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Vila-nova-de-gaia

Passer une annonce gratuite sur Vila-nova-de-gaia

Propriétaires sur Vila-nova-de-gaia, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Vila-nova-de-gaia en l'ajoutant immédiatement aux 79 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur