Mon compte GRATUIT
Partager

17 annonces de vente d'appartement sur Vila-nova-de-poiares, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Vila-nova-de-poiares.

Vous cherchez à acheter un logement à Vila-nova-de-poiares ? Repimmo propose 17 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Vila-nova-de-poiares et ses alentours.

Appartement 104 m² POIARES-(SANTO-ANDRA©) 246 600 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2370 €/m²
4

...

Appartement 102 m² POIARES-(SANTO-ANDRA©) 242 400 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2380 €/m²
4

...

Appartement 102 m² POIARES-(SANTO-ANDRA©) 241 800 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2370 €/m²
4

...

Appartement 126 m² POIARES-(SANTO-ANDRA©) 295 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2340 €/m²
4

...

Appartement 104 m² POIARES-(SANTO-ANDRA©) 244 100 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2350 €/m²
4

...

Appartement 102 m² POIARES-(SANTO-ANDRA©) 239 300 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2350 €/m²
4

...

Appartement 102 m² POIARES-(SANTO-ANDRA©) 239 300 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2350 €/m²
4

...

Appartement 126 m² POIARES-(SANTO-ANDRA©) 292 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2320 €/m²
4

...

Appartement 102 m² POIARES-(SANTO-ANDRA©) 264 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2590 €/m²
4

...

Appartement 102 m² POIARES-(SANTO-ANDRA©) 381 400 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3740 €/m²
4

...

Appartement 101 m² POIARES-(SANTO-ANDRA©) 235 800 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2330 €/m²
4

...

Appartement 102 m² POIARES-(SANTO-ANDRA©) 264 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2590 €/m²
4

...

Appartement 104 m² 244 100 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2350 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-poiares  104 m2 Portugal
4
Annonce n°563973 : vente appartement 104 m2 Vila-nova-de-poiares (3350), Portugal.

VILA-NOVA-DE-POIARES : Nous vous présentons ce fantastique appartement T2 (deux chambres), intégré au nouveau programme immobilier Poiares Premium, une référence en matière d'innovation et de qualité. Poiares Premium - Là où le confort rencontre l...

Appartement 102 m² 241 800 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2370 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-poiares  102 m2 Portugal
4
Annonce n°562805 : vente appartement 102 m2 Vila-nova-de-poiares (3350), Portugal.

...

Appartement 102 m² 239 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2350 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-poiares  102 m2 Portugal
4
Annonce n°562357 : vente appartement 102 m2 Vila-nova-de-poiares (3350), Portugal.

VILA-NOVA-DE-POIARES : Nous vous présentons ce fantastique appartement de 2 chambres, intégré dans le nouveau programme en construction, Poiares Premium, une référence en matière d'innovation et de qualité. Poiares Premium - Où le Confort rencontr...

2 pages: Début 1 2 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Vila-nova-de-poiares

Passer une annonce gratuite sur Vila-nova-de-poiares

Propriétaires sur Vila-nova-de-poiares, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Vila-nova-de-poiares en l'ajoutant immédiatement aux 31 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Vila-nova-de-poiares

Agence immobilière à l'honneur