Mon compte GRATUIT
Partager

61 annonces de vente de maison sur Vila-nova-de-poiares, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Vila-nova-de-poiares.

Vous cherchez à acheter un logement à Vila-nova-de-poiares ? Repimmo propose 61 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Vila-nova-de-poiares et ses alentours.

Maison 126 m² 149 500 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 1190 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564767 : vente maison 126 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 175 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 450 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564569 : vente maison 175 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 280 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1140 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564546 : vente maison 280 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 275 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1550 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564508 : vente maison 275 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 275 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564507 : vente maison 275 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 275 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564506 : vente maison 275 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 275 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564505 : vente maison 275 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 275 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564504 : vente maison 275 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 275 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564503 : vente maison 275 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 275 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564502 : vente maison 275 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 335 m² 799 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2390 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564501 : vente maison 335 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 190 m² 475 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2500 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564486 : vente maison 190 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 214 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1310 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564403 : vente maison 214 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 214 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1310 €/m²
Vente Maison Vila-verde  214 m2 Portugal
4
Annonce n°564072 : vente maison 214 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 136 m² ESQUEIROS,-NEVOGILDE-E-TRAVASSA³S 125 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 920 €/m²
Vente Maison Vila-verde ESQUEIROS,-NEVOGILDE-E-TRAVASSA³S 136 m2 Portugal
4
Annonce n°564018 : vente maison 136 m2 Vila-verde ESQUEIROS,-NEVOGILDE-E-TRAVASSA³S (3025), Portugal.

...

5 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Vila-nova-de-poiares

Passer une annonce gratuite sur Vila-nova-de-poiares

Propriétaires sur Vila-nova-de-poiares, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Vila-nova-de-poiares en l'ajoutant immédiatement aux 35 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Vila-nova-de-poiares

Agence immobilière à l'honneur