Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Vila-nova-de-poiares Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Vila-nova-de-poiares.

Vous cherchez à acheter un logement à Vila-nova-de-poiares ? Repimmo propose 99 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Vila-nova-de-poiares et ses alentours.

Appartement 101 m² 235 800 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2330 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-poiares  101 m2 Portugal
4
Annonce n°559723 : vente appartement 101 m2 Vila-nova-de-poiares (3350), Portugal.

VILA-NOVA-DE-POIARES : Poiares Premium - Là où le confort rencontre la modernité à Vila Nova de Poiares Nous vous présentons ce fantastique appartement de 2 chambres (T2), faisant partie du nouveau programme immobilier Poiares Premium, une référence...

Maison 200 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 350 €/m²
Vente Maison Vila-verde  200 m2 Portugal
4
Annonce n°559428 : vente maison 200 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 45 m² 35 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 780 €/m²
Vente Maison Vila-verde  45 m2 Portugal
4
Annonce n°559427 : vente maison 45 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 190 m² 475 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Vila-verde  190 m2 Portugal
4
Annonce n°559416 : vente maison 190 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 126 m² 149 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1190 €/m²
Vente Maison Vila-verde  126 m2 Portugal
4
Annonce n°559397 : vente maison 126 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Terrain 26 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Vila-verde  Portugal
4
Annonce n°559374 : vente terrain Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 280 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Vila-verde  280 m2 Portugal
4
Annonce n°559353 : vente maison 280 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 280 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Vila-verde  280 m2 Portugal
4
Annonce n°559352 : vente maison 280 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 280 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Vila-verde  280 m2 Portugal
4
Annonce n°559351 : vente maison 280 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 280 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Vila-verde  280 m2 Portugal
4
Annonce n°559350 : vente maison 280 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 280 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Vila-verde  280 m2 Portugal
4
Annonce n°559349 : vente maison 280 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 280 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Vila-verde  280 m2 Portugal
4
Annonce n°559346 : vente maison 280 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 280 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Vila-verde  280 m2 Portugal
4
Annonce n°559345 : vente maison 280 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Local commercial 196 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Local commercial Vila-verde  196 m2 Portugal
4
Annonce n°559337 : vente local commercial 196 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 275 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1550 €/m²
Vente Maison Vila-verde  275 m2 Portugal
4
Annonce n°559336 : vente maison 275 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

7 pages: Début < 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Vila-nova-de-poiares

Passer une annonce gratuite sur Vila-nova-de-poiares

Propriétaires sur Vila-nova-de-poiares, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Vila-nova-de-poiares en l'ajoutant immédiatement aux 31 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Vila-nova-de-poiares

Agence immobilière à l'honneur