recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Olhao Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Olhao.

Vous cherchez à acheter un logement à Olhao ? Repimmo propose 358 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Olhao et ses alentours.

page 1/24

Appartement 101 m² QUELFES 345 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 101 m2 Portugal
4
Annonce n°564918 : vente appartement 101 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement de 2 chambres avec une excellente répartition des espaces, comprenant deux chambres, deux salles de bains, un grand hall d'entrée, un salon spacieux et lumineux, une cuisine fonctionnelle et un garde-manger. La terrasse agréable ...

  • Surface101 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 67 m² QUELFES 300 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 67 m2 Portugal
4
Annonce n°564902 : vente appartement 67 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

OLHAO : Découvrez votre refuge parfait à Olhão, où la tranquillité résidentielle rencontre le confort moderne. Cet appartement T1 exclusif, situé au dernier étage d'une copropriété privée, offre une expérience de vie unique avec un accès privilégié à...

  • Surface67 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 195 m² 1 750 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Maison Olhao  195 m2 Portugal
4
Annonce n°564875 : vente maison 195 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Superbe maison de 4 chambres ! Située à Bias do Sul, cette élégante maison de 4 chambres se distingue par son confort, sa qualité et son emplacement idéal. La maison dispose de quatre chambres, dont deux suites parentales, pour une inti...

  • Surface195 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 61 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.
Vente Appartement Olhao  61 m2 Portugal
4
Annonce n°564764 : vente appartement 61 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement d'une chambre inséré dans le prestigieux complexe Delmar Waterfront Living, un condominium privé de luxe situé en première ligne, en face de la Marina d'Olhão et de la Ria Formosa. Avec une superficie brute de 105 m², cet appar...

  • Pièce1
  • Surface61 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 299 m² OLHA£O 735 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2460 €/m²
Vente Appartement Olhao OLHA£O 299 m2 Portugal
4
Annonce n°564602 : vente appartement 299 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

OLHAO : Immeuble vacant d'exception situé en plein cur de la ville d'Olhão, offrant une opportunité rare d'investissement sûr à fort potentiel. Ce bien se distingue par sa grande polyvalence et son fort potentiel de réhabilitation, avec la possibilit...

  • Surface299 m2
  • Détails

Maison 600 m² 1 390 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Olhao  600 m2 Portugal
4
Annonce n°563984 : vente maison 600 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

  • Surface600 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 2 pièces 118 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3220 €/m²
Vente Appartement Olhao  118 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°563898 : vente appartement 118 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Découvrez cet appartement T2 chaleureux situé au coeur d'Olhão, dans un emplacement privilégié qui allie confort et praticité au quotidien. En excellent état, ce bien se distingue par sa fonctionnalité et sa luminosité. Il se compose de de...

  • Pièces2
  • Surface118 m2
  • Détails

Maison 2 pièces 67 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4780 €/m²
Vente Maison Olhao  67 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°563445 : vente maison 67 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Nous vous présentons cette maison de 2 chambres d'une surface habitable de 67 m², située sur un terrain de 297 m², dans un quartier calme à proximité du centre d'Olhão. La maison comprend deux chambres, un séjour, une cuisine et une salle ...

  • Pièces2
  • Surface67 m2
  • Détails

Appartement 163 m² 1 360 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Olhao  163 m2 Portugal
4
Annonce n°563439 : vente appartement 163 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement neuf avec vue mer, à Olhão Appartement de trois chambres avec 157 m2, balcon de 35 m2, situé dans un nouveau développement exclusif, en construction dans la marina d'Olhão, à l'est de l'Algarve, offrant une vue imprenable sur l...

  • Surface163 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 132 m² 810 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Olhao  132 m2 Portugal
4
Annonce n°563438 : vente appartement 132 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement neuf avec vue mer, à Olhão Appartement de deux chambres avec 127 m2, balcon de 20 m2, situé dans un nouveau développement exclusif, en construction dans la marina d'Olhão, à l'est de l'Algarve, offrant une vue imprenable sur la...

  • Surface132 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 131 m² 1 340 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Olhao  131 m2 Portugal
4
Annonce n°563437 : vente appartement 131 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement neuf avec vue mer, à Olhão Appartement de deux chambres avec 131 m2, balcon de 35 m2, situé dans un nouveau développement exclusif, en construction dans la marina d'Olhão, à l'est de l'Algarve, offrant une vue imprenable sur la...

  • Surface131 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 91 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Olhao  91 m2 Portugal
4
Annonce n°563436 : vente appartement 91 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement neuf avec vue mer, à Olhão Appartement de deux chambres avec 116 m2, balcon de 19 m2, situé dans un nouveau développement exclusif, en construction dans la marina d´Olhão, à l´est de l´Algarve, offrant une vue imprenable sur la...

  • Surface91 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 156 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2690 €/m²
Vente Maison Olhao  156 m2 Portugal
4
Annonce n°563409 : vente maison 156 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

  • Surface156 m2
  • Chambres3
  • Détails

Local commercial 252 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Local commercial Olhao  252 m2 Portugal
4
Annonce n°563403 : vente local commercial 252 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

  • Surface252 m2
  • Détails

Maison 53 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Olhao  53 m2 Portugal
4
Annonce n°563396 : vente maison 53 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

  • Surface53 m2
  • Chambre1
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Olhao

Passer une annonce gratuite sur Olhao

Propriétaires sur Olhao, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Olhao en l'ajoutant immédiatement aux 358 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Olhao