recherche immobilières au Portugal sur mobile

101 annonces de vente de maison sur Olhao, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Olhao.

Vous cherchez à acheter un logement à Olhao ? Repimmo propose 101 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Olhao et ses alentours.

page 1/7

Maison 600 m² 1 390 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Olhao  600 m2 Portugal
4
Annonce n°563984 : vente maison 600 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

  • Surface600 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 2 pièces 67 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4780 €/m²
Vente Maison Olhao  67 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°563445 : vente maison 67 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Nous vous présentons cette maison de 2 chambres d'une surface habitable de 67 m², située sur un terrain de 297 m², dans un quartier calme à proximité du centre d'Olhão. La maison comprend deux chambres, un séjour, une cuisine et une salle ...

  • Pièces2
  • Surface67 m2
  • Détails

Maison 156 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2690 €/m²
Vente Maison Olhao  156 m2 Portugal
4
Annonce n°563409 : vente maison 156 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

  • Surface156 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 53 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Olhao  53 m2 Portugal
4
Annonce n°563396 : vente maison 53 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

  • Surface53 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 3 pièces 84 m² OLHA£O 399 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4750 €/m²
Vente Maison Olhao OLHA£O 84 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562447 : vente maison 84 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 132 m² 985 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Olhao  132 m2 Portugal
4
Annonce n°562407 : vente maison 132 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : ET SI LE LUXE, C'ÉTAIT LE CALME, LA LUMIÈRE ET L'HORIZON- Aujourd'hui, je vous propose bien plus qu'un bien immobilier : une propriété rare, confidentielle, nichée au coeur de la Ria Formosa, l'un des environnements les plus préservés du P...

  • Surface132 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 150 m² 715 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4770 €/m²
Vente Maison Olhao  150 m2 Portugal
4
Annonce n°561839 : vente maison 150 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Découvrez votre refuge parfait à Fuseta ! Cette incroyable maison à deux étages dispose d'une magnifique terrasse sur le toit avec vue sur la mer. Elle comprend trois chambres soigneusement conçues, offrant une combinaison parfaite entre t...

  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 150 m² 685 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4570 €/m²
Vente Maison Olhao  150 m2 Portugal
4
Annonce n°561838 : vente maison 150 m2 Olhao (8700), Portugal.

• Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 130 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4460 €/m²
Vente Maison Olhao  130 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°561831 : vente maison 130 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 115 m² MONCARAPACHO-E-FUSETA 370 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 3220 €/m²
Vente Maison Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA 115 m2 Portugal
4
Annonce n°561377 : vente maison 115 m2 Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA (8700), Portugal.

OLHAO : Maison de plain-pied au potentiel exceptionnel au cur de Moncarapacho ! Nous vous présentons cette maison de plain-pied située au centre du pittoresque village de Moncarapacho, dans un quartier privilégié et très recherché, à deux pas de t...

  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 183 m² 1 402 500 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Maison Olhao  183 m2 Portugal
4
Annonce n°561332 : vente maison 183 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Au coeur de Fuseta, entre la sérénité de la Ria Formosa et le charme de l'un des villages les plus authentiques de l'Algarve, naît un nouveau projet résidentiel pensé pour ceux qui recherchent espace, confort et qualité de vie. Les maisons...

  • Surface183 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 183 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Maison Olhao  183 m2 Portugal
4
Annonce n°561331 : vente maison 183 m2 Olhao (8700), Portugal.

• Surface183 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 146 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4080 €/m²
Vente Maison Olhao  146 m2 Portugal
4
Annonce n°561218 : vente maison 146 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Maison Neuve avec Terrasse de 73 m² au Centre d'Olhão Nous vous présentons cette maison neuve, achevée en 2026, située au centre d'Olhão, à proximité des commerces, services, écoles et de toutes les commodités essentielles au quotidien. ...

  • Surface146 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 98 m² 560 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Olhao  98 m2 Portugal
4
Annonce n°561146 : vente maison 98 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Venez voir cette villa rénovée à Quelfes, Olhão. Si vous recherchez de l'intimité, de l'espace et la proximité de la nature, cette propriété est l'opportunité que vous recherchiez. Elle se trouve dans une zone rurale mais à seulement dix ...

  • Surface98 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 150 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3200 €/m²
Vente Maison Olhao  150 m2 Portugal
4
Annonce n°560998 : vente maison 150 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Cette maison jumelée est actuellement en construction et devrait être achevée au troisième trimestre 2026. Elle est située dans un quartier résidentiel calme avec des espaces verts et des arbres à Moncarapacho, à quelques minutes à pied du ce...

  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Olhao

Passer une annonce gratuite sur Olhao

Propriétaires sur Olhao, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Olhao en l'ajoutant immédiatement aux 361 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Olhao