recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Lagos Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Lagos.

Vous cherchez à acheter un logement à Lagos ? Repimmo propose 802 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lagos et ses alentours.

page 1/54

Appartement 175 m² LAGOS-(SA£O-SEBASTIA£O-E-SANTA-MARIA) 895 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Lagos LAGOS-(SA£O-SEBASTIA£O-E-SANTA-MARIA) 175 m2 Portugal
4
Annonce n°565326 : vente appartement 175 m2 Lagos LAGOS-(SA£O-SEBASTIA£O-E-SANTA-MARIA) (8600), Portugal.

LAGOS : Au coeur vibrant du centre historique de Lagos, où le temps ralentit entre les rues pavées et où l'Atlantique s'impose à l'horizon, il existe un lieu qui ne se limite pas à être un simple appartement - c'est une véritable déclaration de style...

  • Surface175 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 159 m² 1 350 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Maison Lagos  159 m2 Portugal
4
Annonce n°565203 : vente maison 159 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Situ?e au cœur de Praia da Luz, cette superbe maison de plage mitoyenne offre un style de vie parfait, o? le bruit des vagues et le doux carillon des cloches de l'?glise font partie de votre rythme quotidien. ? quelques pas des plages d...

  • Surface159 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 8040 m² BENSAFRIM-E-BARA£O-DE-SA£O-JOA£O 470 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Lagos BENSAFRIM-E-BARA£O-DE-SA£O-JOA£O 8040 m2 Portugal
4
Annonce n°565118 : vente terrain 8040 m2 Lagos BENSAFRIM-E-BARA£O-DE-SA£O-JOA£O (8600), Portugal.

LAGOS : Découvrez cette opportunité unique : un terrain de 8 040 m² à Bensafrim, en Algarve. Ce terrain à usage mixte offre de nombreuses possibilités et un fort potentiel. Il est situé à proximité de Bensafrim, en Algarve. Avec une superficie gén...

  • Surface8040 m2
  • Détails

Appartement 147 m² LUZ 495 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3370 €/m²
Vente Appartement Lagos LUZ 147 m2 Portugal
4
Annonce n°564909 : vente appartement 147 m2 Lagos LUZ (8600), Portugal.

LAGOS : Situé au cur du très prisé Luz, à Lagos, cet appartement spacieux de trois chambres de 147,3 m² offre confort, commodité et une vue imprenable sur la mer, le tout à distance de marche de la plage et des commodités locales. Conçue pour l'ac...

  • Surface147 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement LUZ 436 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Lagos LUZ Portugal
4
Annonce n°564099 : vente appartement Lagos LUZ (8600), Portugal.

LAGOS : Situé dans le charmant village de pêcheurs de Burgau, cet appartement de 2 chambres en rez-de-chaussée, très bien présenté, offre confort, praticité et un art de vivre détendu en bord de mer à seulement 5 minutes à pied de la plage. L'appa...

  • Chambres2
  • Détails

Maison 205 m² 3 600 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Lagos  205 m2 Portugal
4
Annonce n°564059 : vente maison 205 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Fantastique villa contemporaine de luxe avec vue sur la mer à Porto de MOs, Lagos. Nous vous présentons une villa contemporaine d'exception actuellement en construction, où le design sophistiqué s'allie à la durabilité et au confort maxima...

  • Surface205 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 274 m² 3 980 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Lagos  274 m2 Portugal
4
Annonce n°563896 : vente maison 274 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Situ?e ? la lisi?re paisible du quartier r?sidentiel recherch? de Porto de M?s, cette villa moderne et ?l?gante offre un ?quilibre parfait entre tranquillit? et commodit?, ? quelques pas de la plage et ? proximit? de toutes les commodit?s. Co...

  • Surface274 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 470 m² 1 495 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3180 €/m²
Vente Maison Lagos  470 m2 Portugal
4
Annonce n°563265 : vente maison 470 m2 Lagos (8600), Portugal.

...

  • Surface470 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 97 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 580 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 97 m2 Portugal
4
Annonce n°563137 : vente appartement 97 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

LAGOS : Resort Palm Residence - Lagos Nous avons trouvé cet excellent développement à Lagos, près de la plage dans un quartier résidentiel, mais avec le centre historique tous ses commerces et services à courte distance. Ce qui vous permettra de g...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 106 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 620 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 106 m2 Portugal
4
Annonce n°563136 : vente appartement 106 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

• Surface106 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 97 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 640 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.
4
Annonce n°563135 : vente appartement 97 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.