recherche immobilières au Portugal sur mobile

19 annonces de vente de maison sur Amares, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Amares.

Vous cherchez à acheter un logement à Amares ? Repimmo propose 19 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Amares et ses alentours.

page 1/2

Maison 148 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1990 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563832 : vente maison 148 m2 Amares (4720), Portugal.

...

  • Surface148 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 220 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3180 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563756 : vente maison 220 m2 Amares (4720), Portugal.

...

  • Surface220 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 333 m² 540 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563698 : vente maison 333 m2 Amares (4720), Portugal.

...

  • Surface333 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 299 m² 720 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2410 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563623 : vente maison 299 m2 Amares (4720), Portugal.

...

  • Surface299 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 256 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2070 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563581 : vente maison 256 m2 Amares (4720), Portugal.

...

  • Surface256 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 45 m² 25 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 560 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563574 : vente maison 45 m2 Amares (4720), Portugal.

...

  • Surface45 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 114 m² 289 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2540 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563556 : vente maison 114 m2 Amares (4720), Portugal.

...

  • Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 256 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Amares  256 m2 Portugal
4
Annonce n°562621 : vente maison 256 m2 Amares (4720), Portugal.

...

  • Surface256 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 45 m² 25 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 560 €/m²
Vente Maison Amares  45 m2 Portugal
4
Annonce n°562616 : vente maison 45 m2 Amares (4720), Portugal.

...

  • Surface45 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 114 m² 289 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Amares  114 m2 Portugal
4
Annonce n°562609 : vente maison 114 m2 Amares (4720), Portugal.

...

  • Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 425 m² FERREIROS,-PROZELO-E-BESTEIROS 895 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Amares FERREIROS,-PROZELO-E-BESTEIROS 425 m2 Portugal
4
Annonce n°562296 : vente maison 425 m2 Amares FERREIROS,-PROZELO-E-BESTEIROS (4720), Portugal.

AMARES : Charmante maison de 3 chambres + 1 sur 2 étages, nichée dans un cadre naturel unique, à Amares Située dans un hameau paisible, à quelques minutes du centre d'Amares et à environ 10 km de Braga, cette maison entièrement rénovée offre un ca...

  • Surface425 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 208 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2040 €/m²
Vente Maison Amares  208 m2 Portugal
4
Annonce n°560972 : vente maison 208 m2 Amares (4720), Portugal.

AMARES : Maison T3 de plain-pied à Amares/Besteiros - Exclusivité et sophistication Livraison prévue en septembre 2026 - la maison de vos rêves est en cours de construction ! Découvrez cette villa unique de 160m², située dans un lotissement exclu...

  • Surface208 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 976 m² 1 495 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1530 €/m²
Vente Maison Amares  976 m2 Portugal
4
Annonce n°560929 : vente maison 976 m2 Amares (4720), Portugal.

...

  • Surface976 m2
  • Chambres10
  • Détails

Maison 299 m² 720 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2410 €/m²
Vente Maison Amares  299 m2 Portugal
4
Annonce n°559401 : vente maison 299 m2 Amares (4720), Portugal.

...

  • Surface299 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 333 m² 540 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1620 €/m²
Vente Maison Amares  333 m2 Portugal
4
Annonce n°559373 : vente maison 333 m2 Amares (4720), Portugal.

...

  • Surface333 m2
  • Chambres5
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Amares

Passer une annonce gratuite sur Amares

Propriétaires sur Amares, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Amares en l'ajoutant immédiatement aux 28 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Amares