recherche immobilières au Portugal sur mobile

186 annonces de vente d'appartement sur Aveiro, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Aveiro.

Vous cherchez à acheter un logement à Aveiro ? Repimmo propose 186 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Aveiro et ses alentours.

page 10/13

Appartement 139 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 603 750 €

Annonce gratuite du 24/12/2024.soit 4340 €/m²
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 139 m2 Portugal
4
Annonce n°533285 : vente appartement 139 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

AVEIRO : Situé au 3e étage, cet appartement moderne de 3 chambres bénéficie d'un emplacement idéal, avec un excellent accès et à quelques minutes seulement de tous les principaux services et commodités, garantissant un mode de vie pratique et confort...

  • Surface139 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 139 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 598 500 €

Annonce gratuite du 24/12/2024.soit 4310 €/m²
4
Annonce n°533284 : vente appartement 139 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

AVEIRO : Situé au 2e étage, cet appartement moderne de 3 chambres bénéficie d'un emplacement idéal, avec un excellent accès et à quelques minutes seulement de tous les principaux services et commodités, garantissant un mode de vie pratique et confort...

  • Surface139 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 137 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 603 750 €

Annonce gratuite du 24/12/2024.soit 4410 €/m²
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 137 m2 Portugal
4
Annonce n°533283 : vente appartement 137 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

...

  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 100 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 472 500 €

Annonce gratuite du 24/12/2024.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 100 m2 Portugal
4
Annonce n°533280 : vente appartement 100 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

AVEIRO : Cet appartement de deux chambres, situé au 4e étage, bénéficie d'un emplacement idéal avec un excellent accès aux transports en commun et aux principales artères de la ville. La propriété dispose d'un hall d'entrée et d'un espace de rang...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 100 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 462 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2024.soit 4620 €/m²
4
Annonce n°533278 : vente appartement 100 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 100 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 451 500 €

Annonce gratuite du 24/12/2024.soit 4520 €/m²
4
Annonce n°533276 : vente appartement 100 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 104 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 472 500 €

Annonce gratuite du 24/12/2024.soit 4540 €/m²
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 104 m2 Portugal
4
Annonce n°533275 : vente appartement 104 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

...

  • Surface104 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 104 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 462 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2024.soit 4440 €/m²
4
Annonce n°533272 : vente appartement 104 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

...

  • Surface104 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 100 m² SANTA-JOANA 415 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2024.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Aveiro SANTA-JOANA 100 m2 Portugal
4
Annonce n°533264 : vente appartement 100 m2 Aveiro SANTA-JOANA (3800), Portugal.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 116 m² SA£O-BERNARDO 530 000 €

Annonce gratuite du 09/12/2024.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Aveiro SA£O-BERNARDO 116 m2 Portugal
4
Annonce n°532310 : vente appartement 116 m2 Aveiro SA£O-BERNARDO (3800), Portugal.

...

  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 141 m² ESGUEIRA 493 999 €

Annonce gratuite du 08/11/2024.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Aveiro ESGUEIRA 141 m2 Portugal
4
Annonce n°529344 : vente appartement 141 m2 Aveiro ESGUEIRA (3800), Portugal.

AVEIRO : Cet appartement duplex de 3 chambres situé aux 3e et 4e étages se caractérise par son design élégant et luxueux et son excellent emplacement, à proximité de tous les services et commodités essentiels. Ce magnifique appartement est réparti...

  • Surface141 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 223 m² ARADAS 715 360 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Aveiro ARADAS 223 m2 Portugal
4
Annonce n°527320 : vente appartement 223 m2 Aveiro ARADAS (3800), Portugal.

...

  • Surface223 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 155 m² ARADAS 530 060 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Aveiro ARADAS 155 m2 Portugal
4
Annonce n°527319 : vente appartement 155 m2 Aveiro ARADAS (3800), Portugal.

...

  • Surface155 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 203 m² ARADAS 650 560 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.soit 3200 €/m²
Vente Appartement Aveiro ARADAS 203 m2 Portugal
4
Annonce n°527318 : vente appartement 203 m2 Aveiro ARADAS (3800), Portugal.

AVEIRO : Sublime and elegant flat, typology T5 Duplex, located on the 3rd floor, inserted in a luxury development, in the centre of the wonderful city of Aveiro. This flat, characterised by excellent areas, is distributed, on its lower floor, by a...

  • Surface203 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 162 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 700 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 162 m2 Portugal
4
Annonce n°527306 : vente appartement 162 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

...

  • Surface162 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 8 9 10 11 12 >

Toutes les annonces de Vente sur Aveiro

Passer une annonce gratuite sur Aveiro

Propriétaires sur Aveiro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Aveiro en l'ajoutant immédiatement aux 230 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Aveiro