recherche immobilières au Portugal sur mobile

186 annonces de vente d'appartement sur Aveiro, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Aveiro.

Vous cherchez à acheter un logement à Aveiro ? Repimmo propose 186 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Aveiro et ses alentours.

page 12/13

Appartement 224 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 1 450 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 224 m2 Portugal
4
Annonce n°527206 : vente appartement 224 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

AVEIRO : Luxueux appartement en duplex de 4 chambres situé aux 4e et 5e étages, caractérisé par ses caractéristiques sublimes et élégantes et son excellent emplacement dans le quartier le plus prestigieux d'Aveiro, Cais da Fonte Nova, à proximité de ...

  • Surface224 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 117 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 693 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 117 m2 Portugal
4
Annonce n°527203 : vente appartement 117 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

AVEIRO : Duplex de luxe de 4 chambres, situé aux 3e et 4e étages, bénéficiant d'un emplacement exceptionnel, proche de tous les services et commodités, offrant ainsi une vie de tranquillité et de durabilité. Des appartements conçus et conçus pour ...

  • Surface117 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 117 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 635 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.
4
Annonce n°527179 : vente appartement 117 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

...

  • Surface117 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 129 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 690 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 129 m2 Portugal
4
Annonce n°527167 : vente appartement 129 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

AVEIRO : Nouveau projet immobilier dans le segment du luxe, situé dans un endroit privilégié de la ville d'Aveiro, Cais da Fonte Nova, où la beauté de ses jardins et les eaux cristallines de la Ria font toute la différence, offrant un cadre exception...

  • Surface129 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 105 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 624 500 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 105 m2 Portugal
4
Annonce n°527162 : vente appartement 105 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

...

  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 150 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 985 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 150 m2 Portugal
4
Annonce n°527159 : vente appartement 150 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

AVEIRO : *Commercialisation exclusive par A Casa da Joana* Découvrez notre nouveau projet immobilier de luxe en plein cur d'Aveiro, avec toute la ville à deux pas de chez vous. Des espaces conçus et réalisés avec les matériaux les plus nobles et l...

  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 149 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 481 280 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 149 m2 Portugal
4
Annonce n°527150 : vente appartement 149 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

...

  • Surface149 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 100 m² SANTA-JOANA 437 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.soit 4370 €/m²
Vente Appartement Aveiro SANTA-JOANA 100 m2 Portugal
4
Annonce n°527127 : vente appartement 100 m2 Aveiro SANTA-JOANA (3800), Portugal.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 130 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 650 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 130 m2 Portugal
4
Annonce n°527122 : vente appartement 130 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

...

  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 152 m² ARADAS 548 280 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Aveiro ARADAS 152 m2 Portugal
4
Annonce n°527120 : vente appartement 152 m2 Aveiro ARADAS (3800), Portugal.

...

  • Surface152 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 136 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 421 755 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 136 m2 Portugal
4
Annonce n°527119 : vente appartement 136 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

...

  • Surface136 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 138 m² ARADAS 443 200 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Aveiro ARADAS 138 m2 Portugal
4
Annonce n°527117 : vente appartement 138 m2 Aveiro ARADAS (3800), Portugal.

...

  • Surface138 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 149 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 526 280 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.soit 3530 €/m²
4
Annonce n°527074 : vente appartement 149 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

...

  • Surface149 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 131 m² ARADAS 446 930 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.soit 3410 €/m²
Vente Appartement Aveiro ARADAS 131 m2 Portugal
4
Annonce n°527053 : vente appartement 131 m2 Aveiro ARADAS (3800), Portugal.

...

  • Surface131 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 147 m² ARADAS 517 125 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.soit 3520 €/m²
Vente Appartement Aveiro ARADAS 147 m2 Portugal
4
Annonce n°527052 : vente appartement 147 m2 Aveiro ARADAS (3800), Portugal.

...

  • Surface147 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 10 11 12 13 >

Toutes les annonces de Vente sur Aveiro

Passer une annonce gratuite sur Aveiro

Propriétaires sur Aveiro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Aveiro en l'ajoutant immédiatement aux 230 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Aveiro