recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Braga Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Braga.

Vous cherchez à acheter un logement à Braga ? Repimmo propose 301 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Braga et ses alentours.

page 1/21

Terrain 7800 m² 107 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564582 : vente terrain 7800 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface7800 m2
  • Détails

Appartement 50 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4300 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564565 : vente appartement 50 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 130 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2920 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564563 : vente appartement 130 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 140 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3140 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564560 : vente appartement 140 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 140 m² 407 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2910 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564559 : vente appartement 140 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 128 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2970 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564558 : vente appartement 128 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 128 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3440 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564557 : vente appartement 128 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 23515 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564556 : vente terrain 23515 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface23515 m2
  • Détails

Appartement 128 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3010 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564555 : vente appartement 128 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Local industriel 500 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564550 : vente local industriel 500 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface500 m2
  • Détails

Terrain 312 m² 44 150 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564533 : vente terrain 312 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface312 m2
  • Détails

Terrain 240 m² 59 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564518 : vente terrain 240 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface240 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 137 m² 342 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2500 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564480 : vente appartement 137 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface137 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 151 m² 445 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2950 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564478 : vente appartement 151 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface151 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 165 m² 455 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2760 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564477 : vente appartement 165 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface165 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Braga

Passer une annonce gratuite sur Braga

Propriétaires sur Braga, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Braga en l'ajoutant immédiatement aux 301 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Braga