recherche immobilières au Portugal sur mobile

162 annonces de vente d'appartement sur Braga, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Braga.

Vous cherchez à acheter un logement à Braga ? Repimmo propose 162 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Braga et ses alentours.

page 1/11

Appartement 50 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4300 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564565 : vente appartement 50 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 130 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2920 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564563 : vente appartement 130 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 140 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3140 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564560 : vente appartement 140 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 140 m² 407 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2910 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564559 : vente appartement 140 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 128 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2970 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564558 : vente appartement 128 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 128 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3440 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564557 : vente appartement 128 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 128 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3010 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564555 : vente appartement 128 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 137 m² 342 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2500 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564480 : vente appartement 137 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface137 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 151 m² 445 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2950 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564478 : vente appartement 151 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface151 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 165 m² 455 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2760 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564477 : vente appartement 165 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface165 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 151 m² 435 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2880 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564476 : vente appartement 151 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface151 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 165 m² 445 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2700 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564475 : vente appartement 165 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface165 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 151 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2810 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564474 : vente appartement 151 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface151 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 165 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2640 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564473 : vente appartement 165 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface165 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 151 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2750 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564472 : vente appartement 151 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface151 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Braga

Passer une annonce gratuite sur Braga

Propriétaires sur Braga, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Braga en l'ajoutant immédiatement aux 301 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Braga