recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Braga Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Braga.

Vous cherchez à acheter un logement à Braga ? Repimmo propose 301 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Braga et ses alentours.

page 14/21

Appartement 106 m² 389 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Braga  106 m2 Portugal
4
Annonce n°559410 : vente appartement 106 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 38 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Braga  38 m2 Portugal
4
Annonce n°559408 : vente appartement 38 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface38 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 137 m² 249 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1820 €/m²
Vente Appartement Braga  137 m2 Portugal
4
Annonce n°559407 : vente appartement 137 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 130 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2420 €/m²
Vente Appartement Braga  130 m2 Portugal
4
Annonce n°559382 : vente appartement 130 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface130 m2
  • Chambres2
  • Détails

Local commercial 9 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Local commercial Braga  Portugal
4
Annonce n°559378 : vente local commercial Braga (4700), Portugal.

...

  • Détails

Maison 160 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1870 €/m²
Vente Maison Braga  160 m2 Portugal
4
Annonce n°559377 : vente maison 160 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface160 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 150 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2630 €/m²
Vente Appartement Braga  150 m2 Portugal
4
Annonce n°559316 : vente appartement 150 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 240 m² 59 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Braga  240 m2 Portugal
4
Annonce n°559305 : vente terrain 240 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface240 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 119 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2310 €/m²
Vente Appartement Braga  119 m2 Portugal
4
Annonce n°559300 : vente appartement 119 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface119 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 179 m² 733 950 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Braga  179 m2 Portugal
4
Annonce n°559282 : vente appartement 179 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface179 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 162 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3270 €/m²
Vente Maison Braga  162 m2 Portugal
4
Annonce n°559229 : vente maison 162 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface162 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 900 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Braga  900 m2 Portugal
4
Annonce n°559178 : vente terrain 900 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface900 m2
  • Détails

Maison 415 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Braga  415 m2 Portugal
4
Annonce n°559150 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface415 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 415 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1520 €/m²
Vente Maison Braga  415 m2 Portugal
4
Annonce n°559149 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface415 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 415 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1520 €/m²
Vente Maison Braga  415 m2 Portugal
4
Annonce n°559148 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface415 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 12 13 14 15 16 >

Toutes les annonces de Vente sur Braga

Passer une annonce gratuite sur Braga

Propriétaires sur Braga, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Braga en l'ajoutant immédiatement aux 301 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Braga