recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Braga Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Braga.

Vous cherchez à acheter un logement à Braga ? Repimmo propose 301 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Braga et ses alentours.

page 18/21

Appartement 130 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2920 €/m²
Vente Appartement Braga  130 m2 Portugal
4
Annonce n°559078 : vente appartement 130 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 134 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2760 €/m²
Vente Appartement Braga  134 m2 Portugal
4
Annonce n°559077 : vente appartement 134 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface134 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 50 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Braga  50 m2 Portugal
4
Annonce n°559072 : vente appartement 50 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 47 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Braga  Portugal
4
Annonce n°559068 : vente terrain Braga (4700), Portugal.

...

  • Chambres3
  • Détails

Maison 449 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1500 €/m²
Vente Maison Braga  449 m2 Portugal
4
Annonce n°559065 : vente maison 449 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface449 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 110 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Braga  110 m2 Portugal
4
Annonce n°559061 : vente appartement 110 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 182 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2170 €/m²
Vente Appartement Braga  182 m2 Portugal
4
Annonce n°559050 : vente appartement 182 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface182 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 180 m² 347 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1930 €/m²
Vente Appartement Braga  180 m2 Portugal
4
Annonce n°559049 : vente appartement 180 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface180 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 349 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Braga  349 m2 Portugal
4
Annonce n°559047 : vente maison 349 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface349 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 7800 m² 107 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Braga  7800 m2 Portugal
4
Annonce n°559045 : vente terrain 7800 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface7800 m2
  • Détails

Appartement 97 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Braga  97 m2 Portugal
4
Annonce n°559026 : vente appartement 97 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 160 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Braga  160 m2 Portugal
4
Annonce n°559025 : vente appartement 160 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface160 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 34 m² 216 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Braga  34 m2 Portugal
4
Annonce n°559024 : vente appartement 34 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface34 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 91 m² 337 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Braga  91 m2 Portugal
4
Annonce n°558953 : vente appartement 91 m2 Braga (4700), Portugal.

BRAGA : Appartement T2 avec terrasse et garage proche du centre de Braga Nous vous présentons ce bel appartement T2 avec terrasse, situé dans un quartier central et très pratique de la ville de Braga, à proximité de la gare routière et à seulement...

  • Surface91 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 12000 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Terrain Braga  12000 m2 Portugal
4
Annonce n°556371 : vente terrain 12000 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface12000 m2
  • Détails
< 16 17 18 19 20 >

Toutes les annonces de Vente sur Braga

Passer une annonce gratuite sur Braga

Propriétaires sur Braga, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Braga en l'ajoutant immédiatement aux 301 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Braga