recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Braga Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Braga.

Vous cherchez à acheter un logement à Braga ? Repimmo propose 289 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Braga et ses alentours.

page 9/20

Maison 603 m² 975 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563726 : vente maison 603 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface603 m2
  • Chambres5
  • Détails

Terrain 7052 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563721 : vente terrain 7052 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface7052 m2
  • Détails

Maison 162 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3270 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563694 : vente maison 162 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface162 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 940 m² 1 350 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1440 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563692 : vente maison 940 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface940 m2
  • Chambres5
  • Détails

Local industriel 105 m² 79 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563678 : vente local industriel 105 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface105 m2
  • Détails

Appartement 150 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2630 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563651 : vente appartement 150 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Local commercial 2 m² 9 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563633 : vente local commercial 2 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface2 m2
  • Détails

Appartement 104 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2210 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563630 : vente appartement 104 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 130 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2420 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563626 : vente appartement 130 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface130 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 193 m² 474 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2460 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563600 : vente maison 193 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface193 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 42 m² 173 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4120 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563586 : vente appartement 42 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface42 m2
  • Détails

Appartement 39 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4740 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563585 : vente appartement 39 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface39 m2
  • Détails

Local commercial 262 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563584 : vente local commercial 262 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface262 m2
  • Détails

Local commercial 262 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563583 : vente local commercial 262 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface262 m2
  • Détails

Appartement 160 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3130 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563551 : vente appartement 160 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface160 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 7 8 9 10 11 >

Toutes les annonces de Vente sur Braga

Passer une annonce gratuite sur Braga

Propriétaires sur Braga, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Braga en l'ajoutant immédiatement aux 289 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Braga