recherche immobilières au Portugal sur mobile

109 annonces de vente de maison sur Cabeceiras-de-basto, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Cabeceiras-de-basto.

Vous cherchez à acheter un logement à Cabeceiras-de-basto ? Repimmo propose 109 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cabeceiras-de-basto et ses alentours.

page 1/8

Maison 312 m² 515 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1650 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564540 : vente maison 312 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface312 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 478 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 820 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564531 : vente maison 478 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface478 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 138 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2140 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564530 : vente maison 138 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface138 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 272 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 790 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564528 : vente maison 272 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface272 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 120 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1660 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564521 : vente maison 120 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 122 m² 76 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564510 : vente maison 122 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface122 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 189 m² 372 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1970 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564509 : vente maison 189 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface189 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 204 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1760 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564497 : vente maison 204 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface204 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 262 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1810 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564482 : vente maison 262 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface262 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 116 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1720 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564481 : vente maison 116 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface116 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 88 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1810 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564479 : vente maison 88 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface88 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 260 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1020 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564459 : vente maison 260 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface260 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 236 m² 499 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2120 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564456 : vente maison 236 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface236 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 118 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1570 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564453 : vente maison 118 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface118 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 56 m² 64 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1160 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564451 : vente maison 56 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Cabeceiras-de-basto

Passer une annonce gratuite sur Cabeceiras-de-basto

Propriétaires sur Cabeceiras-de-basto, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Cabeceiras-de-basto en l'ajoutant immédiatement aux 238 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Cabeceiras-de-basto