recherche immobilières au Portugal sur mobile

109 annonces de vente de maison sur Cabeceiras-de-basto, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Cabeceiras-de-basto.

Vous cherchez à acheter un logement à Cabeceiras-de-basto ? Repimmo propose 109 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cabeceiras-de-basto et ses alentours.

page 3/8

Maison 208 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 790 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563740 : vente maison 208 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface208 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 9577 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563738 : vente maison 9577 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface9577 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 96 m² 59 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 610 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563725 : vente maison 96 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface96 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 337 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563723 : vente maison 337 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface337 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 94 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2070 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563695 : vente maison 94 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 190 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 610 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563665 : vente maison 190 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface190 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 149 m² 89 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 600 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563662 : vente maison 149 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface149 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 100 m² 129 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1300 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563640 : vente maison 100 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 150 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2460 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563638 : vente maison 150 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 257 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1250 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563631 : vente maison 257 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface257 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 35 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563628 : vente maison 35 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface35 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 210 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563604 : vente maison 210 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface210 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 400 m² 109 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563598 : vente maison 400 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface400 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 180 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 820 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563593 : vente maison 180 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface180 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 930 m² 540 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 580 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563576 : vente maison 930 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface930 m2
  • Chambres7
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Cabeceiras-de-basto

Passer une annonce gratuite sur Cabeceiras-de-basto

Propriétaires sur Cabeceiras-de-basto, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Cabeceiras-de-basto en l'ajoutant immédiatement aux 238 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Cabeceiras-de-basto