recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Cadaval Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Cadaval.

Vous cherchez à acheter un logement à Cadaval ? Repimmo propose 64 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cadaval et ses alentours.

page 2/5

Maison 108 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4170 €/m²
Vente Maison Cadaval  108 m2 Portugal
4
Annonce n°562317 : vente maison 108 m2 Cadaval (2550), Portugal.

...

  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 663 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 730 €/m²
Vente Maison Cadaval  663 m2 Portugal
4
Annonce n°562192 : vente maison 663 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Maison T4 Individuelle au Coeur de Cadaval Prête à Emménager Si vous recherchez l'équilibre parfait entre l'espace d'une maison de campagne et la commodité de vivre au centre du village, cette maison d'angle est l'opportunité que vous at...

  • Surface663 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 60 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4580 €/m²
Vente Maison Cadaval  60 m2 Portugal
4
Annonce n°562174 : vente maison 60 m2 Cadaval (2550), Portugal.

...

  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 167 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Cadaval  167 m2 Portugal
4
Annonce n°562148 : vente maison 167 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Une opportunité unique ! 2 maisons (2 et 3 pièces) avec un terrain de 13 000 m² et un garage à Ventosa, Cadaval Situées dans le pittoresque village de Ventosa, ces maisons offrent un cadre paisible pour vivre en harmonie avec la nature, ...

  • Surface167 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 138 m² 277 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2010 €/m²
Vente Maison Cadaval  138 m2 Portugal
4
Annonce n°561689 : vente maison 138 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Charmante maison de 4 chambres avec jardin et une vue magnifique sur la Serra do Montejunto, un véritable havre de paix en pleine nature. Découvrez cette charmante maison de plain-pied avec combles, située à POvoa, d'une surface habitabl...

  • Surface138 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 195 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1970 €/m²
Vente Appartement Cadaval  195 m2 Portugal
4
Annonce n°561517 : vente appartement 195 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Superbe appartement en duplex 4+1 chambres avec terrasse à Cadaval - Idéal pour une vie de famille confortable ! Agencement des pièces : - 4 chambres spacieuses avec placards, dont deux en suite (surfaces allant de 15,40 m² à 18 m²), id...

  • Surface195 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 130 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 620 €/m²
Vente Maison Cadaval  130 m2 Portugal
4
Annonce n°561261 : vente maison 130 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Villa inachevée de 3+1 chambres avec vue sur la Serra do Montejunto, située à Dagorda, Cadaval. L'intérieur de la propriété est actuellement en briques et enduit, seules les cloisons ont été réalisées : Rés/sol : - Cuisine (17,80m2)...

  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 205 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2680 €/m²
Vente Maison Cadaval  205 m2 Portugal
4
Annonce n°560873 : vente maison 205 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : MAISON DE PLAIN-PIED T3 NEUVE PISCINE VUE IMPRENABLE CADAVAL Maison neuve livrée « clé en main » ! Découvrez cette fantastique maison T3 de plain-pied, en phase finale de finition, située sur un terrain de 1 560 m², avec piscin...

  • Surface205 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 32767 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Cadaval  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°560871 : vente maison 32767 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Ferme avec 9ha à Cadaval Propriété rurale de 9ha et d'une zone urbaine totale de 1997m2 composée d'un pavillon pour l'élevage porcin avec 300m2 de surface couverte utilisée pour le stockage et le stockage. Les terres agricoles sont tou...

  • Surface32767 m2
  • Détails

Maison 102 m² 42 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Cadaval  102 m2 Portugal
4
Annonce n°560853 : vente maison 102 m2 Cadaval (2550), Portugal.

...

  • Surface102 m2
  • Détails

Maison 381 m² 489 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1280 €/m²
Vente Maison Cadaval  381 m2 Portugal
4
Annonce n°560684 : vente maison 381 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Retraite en pierre dans l'Ouest : Charme, piscine et vue sur les montagnes du Montejunto La solidité de la tradition à seulement 45 minutes de Lisbonne. Située dans la paisible commune de Cadaval, au coeur de la région de l'Ouest, cet...

  • Surface381 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 134 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Cadaval  134 m2 Portugal
4
Annonce n°560674 : vente maison 134 m2 Cadaval (2550), Portugal.

...

  • Surface134 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 164 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1950 €/m²
Vente Maison Cadaval  164 m2 Portugal
4
Annonce n°560673 : vente maison 164 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Maison traditionnelle, T3 + T2, à Painho, Cadaval, avec entrepôts, terrain et arbres fruitiers (prunes, poires, pommes, abricots, figues) bénéficiant d'une excellente exposition solaire. La maison est située dans un village très calme, à...

  • Surface164 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 350 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Cadaval  350 m2 Portugal
4
Annonce n°560571 : vente maison 350 m2 Cadaval (2550), Portugal.

...

  • Surface350 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 180 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 820 €/m²
Vente Maison Cadaval  180 m2 Portugal
4
Annonce n°560412 : vente maison 180 m2 Cadaval (2550), Portugal.

...

  • Surface180 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Cadaval

Passer une annonce gratuite sur Cadaval

Propriétaires sur Cadaval, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Cadaval en l'ajoutant immédiatement aux 64 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Cadaval