recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Cadaval Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Cadaval.

Vous cherchez à acheter un logement à Cadaval ? Repimmo propose 64 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cadaval et ses alentours.

page 1/5

Maison 185 m² 448 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Cadaval  185 m2 Portugal
4
Annonce n°564314 : vente maison 185 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Villa Individuelle T3 avec Piscine Chauffée Terrain de 780 m² Pêro Moniz - Cadaval Découvrez cette excellente villa T3 indépendante, située sur un terrain de 780 m², au coeur du paisible village de Pêro Moniz, dans la municipalité de...

  • Surface185 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 300 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1550 €/m²
Vente Maison Cadaval  300 m2 Portugal
4
Annonce n°564178 : vente maison 300 m2 Cadaval (2550), Portugal.

...

  • Surface300 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 64 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2660 €/m²
Vente Maison Cadaval  64 m2 Portugal
4
Annonce n°564031 : vente maison 64 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Maison 2 pièces avec jardin à Dom Durão - Charme et tranquillité dans une maison traditionnelle. Profitez du calme et du charme de la vie dans un quartier paisible avec cette maison typique à Dom Durão. Idéale pour ceux qui recherchent u...

  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 4240 m² 15 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Cadaval  4240 m2 Portugal
4
Annonce n°563956 : vente terrain 4240 m2 Cadaval (2550), Portugal.

...

  • Surface4240 m2
  • Détails

Appartement 173 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1730 €/m²
Vente Appartement Cadaval  173 m2 Portugal
4
Annonce n°563487 : vente appartement 173 m2 Cadaval (2550), Portugal.

...

  • Surface173 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 434 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Cadaval  434 m2 Portugal
4
Annonce n°563478 : vente terrain 434 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Terrain avec maison de plain-pied T3 et piscine - Élégance, confort et nouveau départ - Livrée clé en main ! Il y a des maisons- et il y a des endroits où l'on se sent chez soi dès le premier instant. Cette maison a été conçue pour ceux ...

  • Surface434 m2
  • Détails

Terrain 328 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Cadaval  328 m2 Portugal
4
Annonce n°563413 : vente terrain 328 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Terrain avec maison de plain-pied T3 et piscine - Votre nouveau havre de paix - Clé en main ! Vous cherchez à vivre dans un quartier calme, mais proche de tout ? Cette maison a été conçue pour vous offrir qualité de vie et bien-être à ch...

  • Surface328 m2
  • Détails

Maison 150 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Cadaval  150 m2 Portugal
4
Annonce n°563397 : vente maison 150 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Maison de plain-pied 3 pièces avec piscine et vue imprenable entre la montagne et la mer ! Située dans un quartier calme et pittoresque, cette maison offre un havre de paix avec un terrain spacieux de 887 m². Avec son design moderne ...

  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 44 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2500 €/m²
Vente Appartement Cadaval  44 m2 Portugal
4
Annonce n°563282 : vente appartement 44 m2 Cadaval (2550), Portugal.

...

  • Surface44 m2
  • Détails

Maison 231 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1950 €/m²
Vente Maison Cadaval  231 m2 Portugal
4
Annonce n°563079 : vente maison 231 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Magnifique villa sur un terrain de 2 300 m² avec garage et piscine, à Cadaval. Cette propriété d'une surface construite de 621 m² offre de nombreuses possibilités d'aménagement, que ce soit pour une grande famille, deux familles ou à des...

  • Surface231 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 1402 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Cadaval  1402 m2 Portugal
4
Annonce n°563064 : vente terrain 1402 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Superbe terrain de 1 402 m² à Chão de Sapo. Découvrez ce terrain exceptionnel, qui offre des possibilités infinies pour la construction du projet de vos rêves. Situé dans un quartier privilégié de Chão de Sapo, à Cadaval, ce terrain se d...

  • Surface1402 m2
  • Détails

Maison 170 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Cadaval  170 m2 Portugal
4
Annonce n°562939 : vente maison 170 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Petite propriété de 1,3 ha avec piscine, manège et intimité totale. Cette élégante maison, située à Sitio da Aguieira, offre le cadre idéal pour ceux qui recherchent la tranquillité, l'espace et le confort. La propriété est parfaite ...

  • Surface170 m2
  • Chambres6
  • Détails

Terrain 1321 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Cadaval  1321 m2 Portugal
4
Annonce n°562935 : vente terrain 1321 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Terrain de 1 321,3 m² à bâtir, bénéficiant d'une exposition solaire idéale et d'une vue sur la Serra de Montejunto. Ce terrain, situé dans un emplacement privilégié, offre une superficie de 1 321,3 m² pour la construction de votre projet...

  • Surface1321 m2
  • Détails

Maison 56 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Cadaval  56 m2 Portugal
4
Annonce n°562757 : vente maison 56 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Voici une version française élégante et professionnelle, parfaitement adaptée au marché immobilier : Terrain Urbain de 6 480 m² pour Investissement - Casais de Montejunto Situé au pied de la splendide Serra de Montejunto, ce terrain urb...

  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 3627 m² 38 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Cadaval  3627 m2 Portugal
2
Annonce n°562409 : vente terrain 3627 m2 Cadaval (2550), Portugal.

...

  • Surface3627 m2