recherche immobilières au Portugal sur mobile

30 annonces de vente de maison sur Cadaval, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Cadaval.

Vous cherchez à acheter un logement à Cadaval ? Repimmo propose 30 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cadaval et ses alentours.

page 1/2

Maison 185 m² 448 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Cadaval  185 m2 Portugal
4
Annonce n°564314 : vente maison 185 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Villa Individuelle T3 avec Piscine Chauffée Terrain de 780 m² Pêro Moniz - Cadaval Découvrez cette excellente villa T3 indépendante, située sur un terrain de 780 m², au coeur du paisible village de Pêro Moniz, dans la municipalité de...

  • Surface185 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 300 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1550 €/m²
Vente Maison Cadaval  300 m2 Portugal
4
Annonce n°564178 : vente maison 300 m2 Cadaval (2550), Portugal.

...

  • Surface300 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 64 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2660 €/m²
Vente Maison Cadaval  64 m2 Portugal
4
Annonce n°564031 : vente maison 64 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Maison 2 pièces avec jardin à Dom Durão - Charme et tranquillité dans une maison traditionnelle. Profitez du calme et du charme de la vie dans un quartier paisible avec cette maison typique à Dom Durão. Idéale pour ceux qui recherchent u...

  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 150 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Cadaval  150 m2 Portugal
4
Annonce n°563397 : vente maison 150 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Maison de plain-pied 3 pièces avec piscine et vue imprenable entre la montagne et la mer ! Située dans un quartier calme et pittoresque, cette maison offre un havre de paix avec un terrain spacieux de 887 m². Avec son design moderne ...

  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 231 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1950 €/m²
Vente Maison Cadaval  231 m2 Portugal
4
Annonce n°563079 : vente maison 231 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Magnifique villa sur un terrain de 2 300 m² avec garage et piscine, à Cadaval. Cette propriété d'une surface construite de 621 m² offre de nombreuses possibilités d'aménagement, que ce soit pour une grande famille, deux familles ou à des...

  • Surface231 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 170 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Cadaval  170 m2 Portugal
4
Annonce n°562939 : vente maison 170 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Petite propriété de 1,3 ha avec piscine, manège et intimité totale. Cette élégante maison, située à Sitio da Aguieira, offre le cadre idéal pour ceux qui recherchent la tranquillité, l'espace et le confort. La propriété est parfaite ...

  • Surface170 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 56 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Cadaval  56 m2 Portugal
4
Annonce n°562757 : vente maison 56 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Voici une version française élégante et professionnelle, parfaitement adaptée au marché immobilier : Terrain Urbain de 6 480 m² pour Investissement - Casais de Montejunto Situé au pied de la splendide Serra de Montejunto, ce terrain urb...

  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 108 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4170 €/m²
Vente Maison Cadaval  108 m2 Portugal
4
Annonce n°562317 : vente maison 108 m2 Cadaval (2550), Portugal.

...

  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 663 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 730 €/m²
Vente Maison Cadaval  663 m2 Portugal
4
Annonce n°562192 : vente maison 663 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Maison T4 Individuelle au Coeur de Cadaval Prête à Emménager Si vous recherchez l'équilibre parfait entre l'espace d'une maison de campagne et la commodité de vivre au centre du village, cette maison d'angle est l'opportunité que vous at...

  • Surface663 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 60 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4580 €/m²
Vente Maison Cadaval  60 m2 Portugal
4
Annonce n°562174 : vente maison 60 m2 Cadaval (2550), Portugal.

...

  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 167 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Cadaval  167 m2 Portugal
4
Annonce n°562148 : vente maison 167 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Une opportunité unique ! 2 maisons (2 et 3 pièces) avec un terrain de 13 000 m² et un garage à Ventosa, Cadaval Situées dans le pittoresque village de Ventosa, ces maisons offrent un cadre paisible pour vivre en harmonie avec la nature, ...

  • Surface167 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 138 m² 277 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2010 €/m²
Vente Maison Cadaval  138 m2 Portugal
4
Annonce n°561689 : vente maison 138 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Charmante maison de 4 chambres avec jardin et une vue magnifique sur la Serra do Montejunto, un véritable havre de paix en pleine nature. Découvrez cette charmante maison de plain-pied avec combles, située à POvoa, d'une surface habitabl...

  • Surface138 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 130 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 620 €/m²
Vente Maison Cadaval  130 m2 Portugal
4
Annonce n°561261 : vente maison 130 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Villa inachevée de 3+1 chambres avec vue sur la Serra do Montejunto, située à Dagorda, Cadaval. L'intérieur de la propriété est actuellement en briques et enduit, seules les cloisons ont été réalisées : Rés/sol : - Cuisine (17,80m2)...

  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 205 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2680 €/m²
Vente Maison Cadaval  205 m2 Portugal
4
Annonce n°560873 : vente maison 205 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : MAISON DE PLAIN-PIED T3 NEUVE PISCINE VUE IMPRENABLE CADAVAL Maison neuve livrée « clé en main » ! Découvrez cette fantastique maison T3 de plain-pied, en phase finale de finition, située sur un terrain de 1 560 m², avec piscin...

  • Surface205 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 32767 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Cadaval  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°560871 : vente maison 32767 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Ferme avec 9ha à Cadaval Propriété rurale de 9ha et d'une zone urbaine totale de 1997m2 composée d'un pavillon pour l'élevage porcin avec 300m2 de surface couverte utilisée pour le stockage et le stockage. Les terres agricoles sont tou...

  • Surface32767 m2
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Cadaval

Passer une annonce gratuite sur Cadaval

Propriétaires sur Cadaval, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Cadaval en l'ajoutant immédiatement aux 64 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Cadaval