recherche immobilières au Portugal sur mobile

46 annonces de vente de maison sur Caldas-da-rainha, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Caldas-da-rainha.

Vous cherchez à acheter un logement à Caldas-da-rainha ? Repimmo propose 46 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Caldas-da-rainha et ses alentours.

page 1/4

Maison 247 m² CALDAS-DA-RAINHA--SANTO-ONOFRE-E-SERRA-DO-BOURO 550 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha CALDAS-DA-RAINHA--SANTO-ONOFRE-E-SERRA-DO-BOURO 247 m2 Portugal
4
Annonce n°565062 : vente maison 247 m2 Caldas-da-rainha CALDAS-DA-RAINHA--SANTO-ONOFRE-E-SERRA-DO-BOURO (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Découvrez cette maison de 5 pièces à Santo Onofre, Caldas da Rainha, d'une surface habitable de 246,6 m² sur un terrain de 457,5 m². Construite en 2000 et en bon état, elle est située dans un quartier calme, à proximité des superma...

  • Surface247 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 161 m² FOZ-DO-ARELHO 478 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2970 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha FOZ-DO-ARELHO 161 m2 Portugal
4
Annonce n°562812 : vente maison 161 m2 Caldas-da-rainha FOZ-DO-ARELHO (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Vivez la Vie au Bord de la Mer - Superbe Maison en Bande à Foz do Arelho ! Découvrez le refuge parfait dans cette splendide maison en bande, située dans la pittoresque Foz do Arelho, à seulement 1 km de la plage et de la lagune ...

  • Surface161 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 245 m² CALDAS-DA-RAINHA--SANTO-ONOFRE-E-SERRA-DO-BOURO 700 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha CALDAS-DA-RAINHA--SANTO-ONOFRE-E-SERRA-DO-BOURO 245 m2 Portugal
4
Annonce n°562799 : vente maison 245 m2 Caldas-da-rainha CALDAS-DA-RAINHA--SANTO-ONOFRE-E-SERRA-DO-BOURO (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : T3+2 VILLA- UN STYLE DE VIE EXCLUSIF Découvrez une propriété véritablement unique, où la sérénité de la campagne se marie à quelques pas de la ville. Située dans un domaine certifié en production biologique, cette résidence alli...

  • Surface245 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 105 m² NOSSA-SENHORA-DO-PA³PULO,-COTO-E-SA£O-GREGA³RIO 485 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4620 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha NOSSA-SENHORA-DO-PA³PULO,-COTO-E-SA£O-GREGA³RIO 105 m2 Portugal
4
Annonce n°562789 : vente maison 105 m2 Caldas-da-rainha NOSSA-SENHORA-DO-PA³PULO,-COTO-E-SA£O-GREGA³RIO (2500), Portugal.

...

  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 200 m² 1 087 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Caldas-da-rainha  200 m2 Portugal
4
Annonce n°562588 : vente maison 200 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Villa contemporaine de luxe avec piscine, vue panoramique et potentiel de développement - Côte d'Argent J'ai le plaisir de vous présenter une propriété véritablement unique, où l'architecture contemporaine, une intimité absolue ...

  • Surface200 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 182 m² CALDAS-DA-RAINHA--SANTO-ONOFRE-E-SERRA-DO-BOURO 645 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3540 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha CALDAS-DA-RAINHA--SANTO-ONOFRE-E-SERRA-DO-BOURO 182 m2 Portugal
4
Annonce n°562531 : vente maison 182 m2 Caldas-da-rainha CALDAS-DA-RAINHA--SANTO-ONOFRE-E-SERRA-DO-BOURO (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : VILLA T2+2 - UN STYLE DE VIE EXCLUSIF Découvrez une propriété véritablement unique, où la sérénité de la campagne se marie à quelques pas de la ville. Située dans un domaine certifié en production biologique, cette résidence all...

  • Surface182 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 228 m² 785 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  228 m2 Portugal
4
Annonce n°562404 : vente maison 228 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Maison de charme avec piscine, élégance intemporelle et intimité totale Située sur un terrain de 1 628 m² soigneusement aménagé, cette propriété se distingue par sa présence imposante et ses lignes architecturales intemporelles, o...

  • Surface228 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 483 m² SALIR-DE-MATOS 695 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1440 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha SALIR-DE-MATOS 483 m2 Portugal
4
Annonce n°562159 : vente maison 483 m2 Caldas-da-rainha SALIR-DE-MATOS (2500), Portugal.

...

  • Surface483 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 154 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3250 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  154 m2 Portugal
4
Annonce n°561752 : vente maison 154 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Fantastique villa de 3 chambres aux lignes contemporaines, avec piscine, garage fermé, terrasse avec solarium, située sur un terrain de 764 m2 dans la paroisse de Salir de Matos, dont l'achèvement est prévu avant l'été 2027. Je ...

  • Surface154 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 190 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  190 m2 Portugal
4
Annonce n°561726 : vente maison 190 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Fabuleuse villa de 3 chambres aux lignes contemporaines, avec piscine, garage fermé, terrasse avec solarium, située sur un terrain de 882m2 dans la paroisse de Salir de Matos, dont l'achèvement est prévu fin 2026. Je vous prése...

  • Surface190 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 92 m² NADADOURO 399 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4340 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha NADADOURO 92 m2 Portugal
4
Annonce n°561641 : vente maison 92 m2 Caldas-da-rainha NADADOURO (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Villa 3 chambres à Nadadouro Près du lagon d'Óbidos et de Foz do Arelho Située à Nadadouro, l'un des quartiers les plus prisés de Caldas da Rainha, cette villa se distingue par sa proximité avec le lagon d'Óbidos et les plages...

  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 249 m² NOSSA-SENHORA-DO-PA³PULO,-COTO-E-SA£O-GREGA³RIO 479 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1920 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha NOSSA-SENHORA-DO-PA³PULO,-COTO-E-SA£O-GREGA³RIO 249 m2 Portugal
4
Annonce n°561219 : vente maison 249 m2 Caldas-da-rainha NOSSA-SENHORA-DO-PA³PULO,-COTO-E-SA£O-GREGA³RIO (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Maison T4 avec Piscine Chauffée, Jacuzzi et Terrain de 3.899 m² près de Caldas da Rainha Si vous recherchez de l'intimité, de l'espace et du confort, cette maison peut être exactement ce que vous recherchez. Située dans une zone...

  • Surface249 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 230 m² NADADOURO 689 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha NADADOURO 230 m2 Portugal
4
Annonce n°561140 : vente maison 230 m2 Caldas-da-rainha NADADOURO (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Qualité de vie - Maison T4 à Nadadouro Vivre à Nadadouro, c'est choisir une vie de qualité. Cette charmante localité offre la combinaison idéale entre tranquillité, sécurité et environnement accueillant pour tous les âges. Son e...

  • Surface230 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 191 m² NOSSA-SENHORA-DO-PA³PULO,-COTO-E-SA£O-GREGA³RIO 181 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 950 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha NOSSA-SENHORA-DO-PA³PULO,-COTO-E-SA£O-GREGA³RIO 191 m2 Portugal
4
Annonce n°561133 : vente maison 191 m2 Caldas-da-rainha NOSSA-SENHORA-DO-PA³PULO,-COTO-E-SA£O-GREGA³RIO (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Maison 2 chambres à rénover Maison de plain-pied à rénover avec de bonnes prestations, grenier, terrasse, garage et débarras, située à São GregOrio, dans un quartier central et calme. Une excellente opportunité pour ceux qui rec...

  • Surface191 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 107 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3550 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  107 m2 Portugal
4
Annonce n°561100 : vente maison 107 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : + MAISON ÉCO-RESPONSABLE T2 AVEC PISCINE SUR UN TERRAIN URBAIN DE 1.636 M² POTENTIEL D'EXPANSION SERRA DO BOURO - FOZ DO ARELHO / S. MARTINHO DO PORTO . Entre la campagne et la mer, une maison de plain-pied au style durabl...

  • Surface107 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Caldas-da-rainha

Passer une annonce gratuite sur Caldas-da-rainha

Propriétaires sur Caldas-da-rainha, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Caldas-da-rainha en l'ajoutant immédiatement aux 77 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Caldas-da-rainha