recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Fanzeres Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Fanzeres.

Vous cherchez à acheter un logement à Fanzeres ? Repimmo propose 5 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Fanzeres et ses alentours.

page 1/1

Appartement 107 m² FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 310 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Fanzeres FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 107 m2 Portugal
4
Annonce n°564139 : vente appartement 107 m2 Fanzeres FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA (4510), Portugal.

...

  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 140 m² FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 360 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2570 €/m²
Vente Appartement Fanzeres FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 140 m2 Portugal
4
Annonce n°564138 : vente appartement 140 m2 Fanzeres FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA (4510), Portugal.

...

  • Surface140 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 107 m² FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 300 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2800 €/m²
4
Annonce n°564137 : vente appartement 107 m2 Fanzeres FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA (4510), Portugal.

...

  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 140 m² FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 330 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2360 €/m²
4
Annonce n°564136 : vente appartement 140 m2 Fanzeres FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA (4510), Portugal.

...

  • Surface140 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 472 m² GONDOMAR-(SA£O-COSME),-VALBOM-E-JOVIM 890 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.soit 1890 €/m²
Vente Maison Fanzeres GONDOMAR-(SA£O-COSME),-VALBOM-E-JOVIM 472 m2 Portugal
4
Annonce n°538030 : vente maison 472 m2 Fanzeres GONDOMAR-(SA£O-COSME),-VALBOM-E-JOVIM (4510), Portugal.

GONDOMAR : Villa de 4 chambres, avec 4 façades, avec piscine, avec façade sud, située à Jovim, Gondomar. La maison se compose de 2 étages et d'un grenier. - Sous-sol composé d'un hall, salon, salle de bain, salle de sport et sauna ; - Le rez-d...

  • Surface472 m2
  • Chambres4
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Fanzeres

Passer une annonce gratuite sur Fanzeres

Propriétaires sur Fanzeres, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Fanzeres en l'ajoutant immédiatement aux 5 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Fanzeres