recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Funchal Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Funchal.

Vous cherchez à acheter un logement à Funchal ? Repimmo propose 223 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Funchal et ses alentours.

page 4/15

Appartement 69 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Funchal  69 m2 Portugal
4
Annonce n°558955 : vente appartement 69 m2 Funchal (9000), Portugal.

FUNCHAL : Appartement T1 de Luxe avec Vue Mer et Piscine - Votre Refuge Exclusif à Funchal La sophistication à la mesure de vos rêves. Nous présentons ce moderne appartement T1 en construction, inséré dans une copropriété de prestige avec vue sur...

  • Surface69 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 122 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Funchal  122 m2 Portugal
4
Annonce n°558951 : vente appartement 122 m2 Funchal (9000), Portugal.

FUNCHAL : Nouvel Appartement T3 avec Piscine et Vue Panoramique sur la Baie de Funchal Quand le luxe de la construction rencontre la sérénité de l'océan. Découvrez ce magnifique appartement T3 en construction, intégré dans une copropriété exclu...

  • Surface122 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 124 m² SANTO-ANTA³NIO 400 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3230 €/m²
Vente Maison Funchal SANTO-ANTA³NIO 124 m2 Portugal
4
Annonce n°558937 : vente maison 124 m2 Funchal SANTO-ANTA³NIO (9000), Portugal.

FUNCHAL : Venez voir cette villa traditionnelle de Madère à São Roque - Funchal Charmante villa en pierre, située sur un terrain de 685 m², avec un style madérien authentique et une vue imprenable sur la mer et la ville. Faits saillants: -> 2...

  • Surface124 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 212 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Funchal  212 m2 Portugal
4
Annonce n°558668 : vente appartement 212 m2 Funchal (9000), Portugal.

...

  • Surface212 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 180 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Funchal  180 m2 Portugal
4
Annonce n°558667 : vente appartement 180 m2 Funchal (9000), Portugal.

...

  • Surface180 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 568 m² 2 950 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Funchal  568 m2 Portugal
4
Annonce n°558647 : vente maison 568 m2 Funchal (9000), Portugal.

...

  • Surface568 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 383 m² 2 000 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Funchal  383 m2 Portugal
4
Annonce n°558644 : vente maison 383 m2 Funchal (9060), Portugal.

...

  • Surface383 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 560 m² 3 700 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Funchal  560 m2 Portugal
4
Annonce n°558635 : vente maison 560 m2 Funchal (9000), Portugal.

...

  • Surface560 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 258 m² 990 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Funchal  258 m2 Portugal
4
Annonce n°558619 : vente appartement 258 m2 Funchal (9000), Portugal.

...

  • Surface258 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 184 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4890 €/m²
Vente Maison Funchal  184 m2 Portugal
4
Annonce n°558608 : vente maison 184 m2 Funchal (9060), Portugal.

...

  • Surface184 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 138 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Funchal  138 m2 Portugal
4
Annonce n°558607 : vente appartement 138 m2 Funchal (9000), Portugal.

...

  • Surface138 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 92 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Funchal  92 m2 Portugal
4
Annonce n°558594 : vente appartement 92 m2 Funchal (9000), Portugal.

...

  • Surface92 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 64 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4920 €/m²
Vente Appartement Funchal  64 m2 Portugal
4
Annonce n°558574 : vente appartement 64 m2 Funchal (9000), Portugal.

...

  • Surface64 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 196 m² 1 350 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Funchal  196 m2 Portugal
4
Annonce n°558542 : vente maison 196 m2 Funchal (9000), Portugal.

...

  • Surface196 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 222 m² 1 195 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Funchal  222 m2 Portugal
4
Annonce n°558538 : vente appartement 222 m2 Funchal (9000), Portugal.

...

  • Surface222 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Toutes les annonces de Vente sur Funchal

Passer une annonce gratuite sur Funchal

Propriétaires sur Funchal, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Funchal en l'ajoutant immédiatement aux 2 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Funchal