recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Braga au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Braga.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 235 annonces de vente d'appartement sur la région Braga.

page 14/16

Appartement 97 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Braga  97 m2 Portugal
4
Annonce n°559026 : vente appartement 97 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 160 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Braga  160 m2 Portugal
4
Annonce n°559025 : vente appartement 160 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface160 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 34 m² 216 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Braga  34 m2 Portugal
4
Annonce n°559024 : vente appartement 34 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface34 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 91 m² 337 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Braga  91 m2 Portugal
4
Annonce n°558953 : vente appartement 91 m2 Braga (4700), Portugal.

BRAGA : Appartement T2 avec terrasse et garage proche du centre de Braga Nous vous présentons ce bel appartement T2 avec terrasse, situé dans un quartier central et très pratique de la ville de Braga, à proximité de la gare routière et à seulement...

  • Surface91 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 122 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2170 €/m²
Vente Appartement Barcelos  122 m2 Portugal
4
Annonce n°557746 : vente appartement 122 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface122 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 112 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2280 €/m²
Vente Appartement Barcelos  112 m2 Portugal
4
Annonce n°557591 : vente appartement 112 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface112 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 112 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 2280 €/m²
Vente Appartement Barcelos  112 m2 Portugal
4
Annonce n°557457 : vente appartement 112 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface112 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 138 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  138 m2 Portugal
4
Annonce n°555783 : vente appartement 138 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

GUIMARAES : Appartement de 3 chambres, avec deux façades, avec un spacieux balcon orienté sud, avec beaucoup de lumière naturelle et deux garages fermés au sous-sol, avec étagères, protection thermique et alarme, bénéficiant également d'un débarras. ...

  • Surface138 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 141 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2050 €/m²
Vente Appartement Barcelos  141 m2 Portugal
4
Annonce n°555742 : vente appartement 141 m2 Barcelos (4750), Portugal.

BARCELOS : Appartement T3 Spacieux au Centre de Barcelos - à 50 m de la Gare Découvrez ce spacieux appartement de 3 chambres (141 m²) situé au centre de Barcelos, à seulement 50 mètres de la gare et 100 mètres de la gare routière. Une excellente o...

  • Surface141 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 93 m² REAL,-DUME-E-SEMELHE 365 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE 93 m2 Portugal
4
Annonce n°555274 : vente appartement 93 m2 Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE (4700), Portugal.

BRAGA : Appartement 2 chambres avec terrasse et parking Casa Ferreira est l'un des lotissements résidentiels les plus distinctifs de Braga, situé à Ferreiros et conçu pour ceux qui recherchent qualité de vie, exclusivité et confort dans un environ...

  • Surface93 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 93 m² REAL,-DUME-E-SEMELHE 360 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3870 €/m²
Vente Appartement Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE 93 m2 Portugal
4
Annonce n°555273 : vente appartement 93 m2 Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE (4700), Portugal.

• Surface93 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 93 m² REAL,-DUME-E-SEMELHE 360 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3870 €/m²
Vente Appartement Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE 93 m2 Portugal
4
Annonce n°555272 : vente appartement 93 m2 Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE (4700), Portugal.

• Surface93 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 140 m² REAL,-DUME-E-SEMELHE 540 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE 140 m2 Portugal
4
Annonce n°555199 : vente appartement 140 m2 Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE (4700), Portugal.

BRAGA : Appartement de 3 chambres avec terrasse et une place de parking Casa Ferreira est l'un des lotissements résidentiels les plus distinctifs de Braga, situé à Ferreiros et conçu pour ceux qui recherchent qualité de vie, exclusivité et confort...

  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 140 m² REAL,-DUME-E-SEMELHE 540 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3860 €/m²
4
Annonce n°555198 : vente appartement 140 m2 Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE (4700), Portugal.

• Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 93 m² REAL,-DUME-E-SEMELHE 360 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 3870 €/m²
Vente Appartement Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE 93 m2 Portugal
4
Annonce n°554620 : vente appartement 93 m2 Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE (4700), Portugal.

• Surface93 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 12 13 14 15 16 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Braga

Propriétaires sur la région Braga, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 235 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Braga, classées par ville :