recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Guimaraes Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Guimaraes.

Vous cherchez à acheter un logement à Guimaraes ? Repimmo propose 107 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Guimaraes et ses alentours.

page 1/8

Appartement 67 m² 216 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3220 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564529 : vente appartement 67 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface67 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 220 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2500 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564450 : vente maison 220 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface220 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 57 m² 179 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3160 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564375 : vente appartement 57 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface57 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 57 m² 179 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3160 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  57 m2 Portugal
4
Annonce n°564071 : vente appartement 57 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface57 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 290 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Guimaraes  Portugal
4
Annonce n°564062 : vente terrain Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Détails

Local commercial 116 m² 100 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563872 : vente local commercial 116 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface116 m2
  • Détails

Terrain 2700 m² 213 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563845 : vente terrain 2700 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface2700 m2
  • Détails

Local industriel 312 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563837 : vente local industriel 312 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface312 m2
  • Détails

Local industriel 370 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563836 : vente local industriel 370 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface370 m2
  • Détails

Local industriel 1736 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563835 : vente local industriel 1736 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface1736 m2
  • Détails

Terrain 31352 m² 35 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563833 : vente terrain 31352 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface31352 m2
  • Détails

Terrain 16200 m² 64 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563824 : vente terrain 16200 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface16200 m2
  • Détails

Maison 293 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1470 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563822 : vente maison 293 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface293 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 112 m² 149 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1340 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563741 : vente maison 112 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface112 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 325 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3380 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563734 : vente maison 325 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface325 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Guimaraes

Passer une annonce gratuite sur Guimaraes

Propriétaires sur Guimaraes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Guimaraes en l'ajoutant immédiatement aux 105 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Guimaraes