recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Braga au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Braga.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1177 annonces de vente sur la région Braga.

page 52/79

Terrain 79 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Barcelos  Portugal
4
Annonce n°559379 : vente terrain Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Détails

Local commercial 9 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Local commercial Braga  Portugal
4
Annonce n°559378 : vente local commercial Braga (4700), Portugal.

...

  • Détails

Maison 160 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1870 €/m²
Vente Maison Braga  160 m2 Portugal
4
Annonce n°559377 : vente maison 160 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface160 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 32 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Amares  Portugal
4
Annonce n°559375 : vente terrain Amares (4720), Portugal.

...

  • Détails

Maison 333 m² 540 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1620 €/m²
Vente Maison Amares  333 m2 Portugal
4
Annonce n°559373 : vente maison 333 m2 Amares (4720), Portugal.

...

  • Surface333 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 25 m² 57 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Terras-de-bouro  25 m2 Portugal
4
Annonce n°559372 : vente maison 25 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface25 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 4700 m² 36 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Terras-de-bouro  4700 m2 Portugal
4
Annonce n°559371 : vente terrain 4700 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface4700 m2
  • Détails

Terrain 10800 m² 39 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Amares  10800 m2 Portugal
4
Annonce n°559344 : vente terrain 10800 m2 Amares (4720), Portugal.

...

  • Surface10800 m2
  • Détails

Maison 194 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1030 €/m²
Vente Maison Terras-de-bouro  194 m2 Portugal
4
Annonce n°559343 : vente maison 194 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface194 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 150 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2460 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  150 m2 Portugal
4
Annonce n°559342 : vente maison 150 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 80 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559341 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Maison 124 m² 427 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  124 m2 Portugal
4
Annonce n°559340 : vente maison 124 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface124 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 32 m² 59 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1840 €/m²
Vente Maison Celorico-de-basto  32 m2 Portugal
4
Annonce n°559339 : vente maison 32 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface32 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 70 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1410 €/m²
Vente Maison Terras-de-bouro  70 m2 Portugal
4
Annonce n°559338 : vente maison 70 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 49 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Terras-de-bouro  Portugal
4
Annonce n°559328 : vente terrain Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Détails
< 50 51 52 53 54 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Braga

Propriétaires sur la région Braga, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1177 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Braga, classées par ville :