recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Braga au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Braga.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1177 annonces de vente sur la région Braga.

page 55/79

Maison 272 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 790 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  272 m2 Portugal
4
Annonce n°559290 : vente maison 272 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface272 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 25 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Celorico-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559289 : vente terrain Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 59 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Vieira-do-minho  Portugal
4
Annonce n°559286 : vente terrain Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

  • Détails

Maison 149 m² 89 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 600 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  149 m2 Portugal
4
Annonce n°559285 : vente maison 149 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface149 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 27 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559283 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Appartement 179 m² 733 950 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Braga  179 m2 Portugal
4
Annonce n°559282 : vente appartement 179 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface179 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 110 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Guimaraes  110 m2 Portugal
4
Annonce n°559278 : vente maison 110 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 75 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3730 €/m²
Vente Maison Guimaraes  75 m2 Portugal
4
Annonce n°559277 : vente maison 75 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 67 m² 216 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3220 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  67 m2 Portugal
4
Annonce n°559276 : vente appartement 67 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface67 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 64 m² 207 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  64 m2 Portugal
4
Annonce n°559275 : vente appartement 64 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface64 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 64 m² 207 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  64 m2 Portugal
4
Annonce n°559274 : vente appartement 64 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface64 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 66 m² 213 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  66 m2 Portugal
4
Annonce n°559273 : vente appartement 66 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface66 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 64 m² 206 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  64 m2 Portugal
4
Annonce n°559272 : vente appartement 64 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface64 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 62 m² 201 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  62 m2 Portugal
4
Annonce n°559271 : vente appartement 62 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface62 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 95 m² 271 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2850 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  95 m2 Portugal
4
Annonce n°559270 : vente appartement 95 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface95 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 53 54 55 56 57 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Braga

Propriétaires sur la région Braga, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1177 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Braga, classées par ville :