recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Braga au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Braga.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1177 annonces de vente sur la région Braga.

page 66/79

Appartement 134 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2760 €/m²
Vente Appartement Braga  134 m2 Portugal
4
Annonce n°559077 : vente appartement 134 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface134 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 57 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Celorico-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559075 : vente terrain Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 52 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Guimaraes  Portugal
4
Annonce n°559074 : vente terrain Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Détails

Maison 148 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Amares  148 m2 Portugal
4
Annonce n°559073 : vente maison 148 m2 Amares (4720), Portugal.

...

  • Surface148 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 50 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Braga  50 m2 Portugal
4
Annonce n°559072 : vente appartement 50 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 370 m² 305 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 820 €/m²
Vente Appartement Barcelos  370 m2 Portugal
4
Annonce n°559071 : vente appartement 370 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface370 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 40 m² 36 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 900 €/m²
Vente Maison Celorico-de-basto  40 m2 Portugal
4
Annonce n°559070 : vente maison 40 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface40 m2
  • Détails

Terrain 35 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Celorico-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559069 : vente terrain Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 47 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Braga  Portugal
4
Annonce n°559068 : vente terrain Braga (4700), Portugal.

...

  • Chambres3
  • Détails

Maison 550 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 730 €/m²
Vente Maison Celorico-de-basto  550 m2 Portugal
4
Annonce n°559067 : vente maison 550 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface550 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 45 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Celorico-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559066 : vente terrain Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Détails

Maison 449 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1500 €/m²
Vente Maison Braga  449 m2 Portugal
4
Annonce n°559065 : vente maison 449 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface449 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 3720 m² 22 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Fafe  3720 m2 Portugal
4
Annonce n°559062 : vente terrain 3720 m2 Fafe (4820), Portugal.

...

  • Surface3720 m2
  • Détails

Appartement 110 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Braga  110 m2 Portugal
4
Annonce n°559061 : vente appartement 110 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 32767 m² 50 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Celorico-de-basto  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°559060 : vente terrain 32767 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface32767 m2
  • Détails
< 64 65 66 67 68 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Braga

Propriétaires sur la région Braga, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1177 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Braga, classées par ville :