recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Braga au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Braga.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1177 annonces de vente sur la région Braga.

page 73/79

Maison 384 m² 247 500 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 640 €/m²
Vente Maison Terras-de-bouro  384 m2 Portugal
4
Annonce n°550160 : vente maison 384 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface384 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 220 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°550158 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Maison 340 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°550157 : vente maison Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Chambres6
  • Détails

Maison 320 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°550156 : vente maison Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Chambres4
  • Détails

Terrain 790 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Terrain Vieira-do-minho  Portugal
4
Annonce n°550129 : vente terrain Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 150 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Terrain Celorico-de-basto  Portugal
3
Annonce n°550127 : vente terrain Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 30 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Terrain Vieira-do-minho  30 m2 Portugal
4
Annonce n°550126 : vente terrain 30 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

  • Surface30 m2
  • Détails

Maison 99 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Maison Celorico-de-basto  Portugal
4
Annonce n°550121 : vente maison Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 650 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Terrain Braga  Portugal
3
Annonce n°550115 : vente terrain Braga (4700), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 3274 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Terrain Guimaraes  3274 m2 Portugal
4
Annonce n°550106 : vente terrain 3274 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface3274 m2
  • Détails

Terrain 7052 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Terrain Braga  7052 m2 Portugal
4
Annonce n°550100 : vente terrain 7052 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface7052 m2
  • Détails

Terrain 335 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Terrain Fafe  Portugal
4
Annonce n°550099 : vente terrain Fafe (4820), Portugal.

...

  • Détails

Appartement 115 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 1870 €/m²
Vente Appartement Cabeceiras-de-basto  115 m2 Portugal
4
Annonce n°550098 : vente appartement 115 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface115 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 132 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 680 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  132 m2 Portugal
4
Annonce n°550095 : vente maison 132 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface132 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 158 m² 39 500 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Maison Vieira-do-minho  158 m2 Portugal
4
Annonce n°550091 : vente maison 158 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

  • Surface158 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 71 72 73 74 75 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Braga

Propriétaires sur la région Braga, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1177 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Braga, classées par ville :