recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Braga au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Braga.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1177 annonces de vente sur la région Braga.

page 77/79

Terrain 1139 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Terrain Esposende  1139 m2 Portugal
4
Annonce n°548484 : vente terrain 1139 m2 Esposende (4740), Portugal.

ESPOSENDE : Nous vous présentons un excellent terrain urbain situé à Antas, dans la commune d'Esposende, d'une superficie totale de 1139 m², dont 365 m² constructibles. Ce terrain vous offre la possibilité de construire la maison individuelle dont vo...

  • Surface1139 m2
  • Détails

Terrain 695 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Terrain Barcelos  695 m2 Portugal
4
Annonce n°547980 : vente terrain 695 m2 Barcelos (4750), Portugal.

BARCELOS : Terrain de 695 m² dans la paroisse d'UCHA - Barcelos Ce terrain possède toutes les caractéristiques pour devenir un lieu de vie idéal et paisible. Il dispose d'un entrepôt, offrant toutes les conditions pour une activité commerciale ...

  • Surface695 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 425 m² AMARES 895 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 2110 €/m²
Vente Maison Amares AMARES 425 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°547833 : vente maison 425 m2 Amares AMARES (4720), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface425 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 126 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 2180 €/m²
Vente Appartement Barcelos  126 m2 Portugal
4
Annonce n°547760 : vente appartement 126 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface126 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 185 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 1890 €/m²
Vente Appartement Barcelos  185 m2 Portugal
4
Annonce n°547759 : vente appartement 185 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface185 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 126 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 2180 €/m²
Vente Appartement Barcelos  126 m2 Portugal
4
Annonce n°547757 : vente appartement 126 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface126 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 2000 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Terrain Esposende  2000 m2 Portugal
4
Annonce n°547511 : vente terrain 2000 m2 Esposende (4740), Portugal.

...

  • Surface2000 m2
  • Détails

Appartement 265 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 1510 €/m²
Vente Appartement Braga  265 m2 Portugal
4
Annonce n°547342 : vente appartement 265 m2 Braga (4700), Portugal.

BRAGA : Appartement 3 chambres rénové de 265 m² dans le centre de Braga - São Vicente (10e étage avec vue) Appartement spacieux de 260 m², bénéficiant d'une excellente exposition au soleil et d'une vue dégagée. Caractéristiques : 3 chambres, dont ...

  • Surface265 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 145 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 2030 €/m²
Vente Appartement Barcelos  145 m2 Portugal
4
Annonce n°546728 : vente appartement 145 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface145 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 1100 m² 10 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Terrain Povoa-de-lanhoso  1100 m2 Portugal
4
Annonce n°546261 : vente terrain 1100 m2 Povoa-de-lanhoso (4830), Portugal.

POVOA-DE-LANHOSO : Terrain de 1 100 m² avec accès par la Travessa de Valbom, dans la paroisse de Fonte Arcada. Terrain plat, bien arrosé et bien exposé. Terrain agricole. Prix négociable, offres sérieuses acceptées. #ref: 145149...

  • Surface1100 m2
  • Détails

Terrain 11640 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Terrain Povoa-de-lanhoso  11640 m2 Portugal
4
Annonce n°546260 : vente terrain 11640 m2 Povoa-de-lanhoso (4830), Portugal.

POVOA-DE-LANHOSO : Une ferme d'environ 3 650 m², composée de quatre parties, dont deux urbaines, où se trouvent les ruines de la ferme, la maison du gardien, ainsi qu'un troisième bâtiment et deux bâtiments rustiques. Elle offre donc un fort potentie...

  • Surface11640 m2
  • Détails

Maison 750 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.
Vente Maison Valdosende  Portugal
4
Annonce n°546163 : vente maison Valdosende (4845), Portugal.

VALDOSENDE : Située dans un environnement naturel, privé et paisible, avec un accès facile à la route nationale, cette belle propriété se distingue par ses détails uniques, ses espaces gén&eacu...

  • Chambres5
  • Détails

Appartement 84 m² ESPOSENDE,-MARINHAS-E-GANDRA 275 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Esposende ESPOSENDE,-MARINHAS-E-GANDRA 84 m2 Portugal
4
Annonce n°545321 : vente appartement 84 m2 Esposende ESPOSENDE,-MARINHAS-E-GANDRA (4740), Portugal.

ESPOSENDE : Appartement de 2 chambres avec terrasse, composé d'un salon, d'une salle à manger, d'une cuisine et de deux chambres Le Baron est une nouvelle façon d'entrer en relation avec la ville et de ressentir la qualité de vie qui prend forme à...

  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 82 m² ESPOSENDE,-MARINHAS-E-GANDRA 270 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 3290 €/m²
Vente Appartement Esposende ESPOSENDE,-MARINHAS-E-GANDRA 82 m2 Portugal
4
Annonce n°545320 : vente appartement 82 m2 Esposende ESPOSENDE,-MARINHAS-E-GANDRA (4740), Portugal.

ESPOSENDE : Appartement de 2 chambres en construction, composé d'un salon, d'une cuisine et de deux chambres Le Baron est une nouvelle façon d'entrer en relation avec la ville et de ressentir la qualité de vie qui prend forme à sa porte, entouré d...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 1 600 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Maison Roriz  Portugal
4
Annonce n°545262 : vente maison Roriz (4750), Portugal.

RORIZ : Fantastique ferme à vendre à Santo Tirso, dans le nord du Portugal. Située à Romariz, dans la région historique et religieuse connue pour les monastères de Roriz et de Cigeverga, cette propri&eacut...

  • Chambres4
  • Détails
< 75 76 77 78 79 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Braga

Propriétaires sur la région Braga, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1177 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Braga, classées par ville :