recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 105/153

Appartement 81 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 355 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 4380 €/m²
4

FARO : Appartement de 2 pièces à Faro, situé dans la nouvelle et exclusive résidence privée Lux Garden Evo. Dans cet appartement, le salon avec cuisine ouverte et la chambre communiquent avec un grand balcon, orienté à l'est, apportant lumière et ...

  • Surface81 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 116 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Appartement Loule  116 m2 Portugal
4
Annonce n°547541 : vente appartement 116 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez l´opportunité d´acheter un magnifique appartement de trois chambres. Cette propriété présente une construction haut de gamme avec des finitions de haute qualité et un design moderne qui respire la lumière naturelle à travers les gra...

  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 256 m² 538 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 2100 €/m²
Vente Appartement Albufeira  256 m2 Portugal
4
Annonce n°547417 : vente appartement 256 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement T3 de 288 m² dans le centre d'Albufeira Nous vous présentons ce magnifique appartement T3 d'une superficie totale de 288 m², situé dans la prestigieuse Rua dos Pardais, au coeur d'Albufeira. Situé à côté du McDonald's et of...

  • Surface256 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 100 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 620 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Appartement Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 100 m2 Portugal
4
Annonce n°547408 : vente appartement 100 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

TAVIRA : Penthouse T2 avec Terrasse 87m2 et Balcons dans le Nouveau Projet Varandas de Cabanas Nous vous présentons ce magnifique appartement de 2 chambres d'une surface habitable de 230 m², avec un balcon de 19m² et une terrasse privée de 87 m², si...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 120 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 605 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Appartement Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 120 m2 Portugal
4
Annonce n°547407 : vente appartement 120 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

TAVIRA : Penthouse T2 avec Terrasse 100m2et Balcons dans le Nouveau Projet Varandas de Cabanas Nous vous présentons ce magnifique appartement de 2 chambres d'une surface habitable de 222 m², avec un balcon de 12 m² et une terrasse privée de 100 m², ...

  • Surface120 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 122 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 710 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Appartement Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 122 m2 Portugal
4
Annonce n°547406 : vente appartement 122 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

TAVIRA : Penthouse T2 avec Terrasse et Balcons dans le Nouveau Projet Varandas de Cabanas Nous vous présentons ce magnifique appartement de 2 chambres d'une surface habitable de 245 m², avec un balcon de 6 m² et une terrasse privée de 108 m², situé ...

  • Surface122 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 100 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 430 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 4300 €/m²
4
Annonce n°547405 : vente appartement 100 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement T2 avec Terrasse et Balcons dans le Nouveau Projet Varandas de Cabanas Nous vous présentons ce magnifique appartement de 2 chambres d'une surface habitable de 122 m², avec un balcon de 6 m² et une terrasse privée de 9 m², situé ...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 119 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 459 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 119 m2 Portugal
4
Annonce n°547404 : vente appartement 119 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement T2 avec Terrasse et Balcons dans le Nouveau Projet Varandas de Cabanas Nous vous présentons ce magnifique appartement de 2 chambres d'une surface habitable de 119 m², avec un balcon de 13 m² et une terrasse privée de 6 m², situé...

  • Surface119 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 122 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 490 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 4020 €/m²
4
Annonce n°547403 : vente appartement 122 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement T3 avec Terrasse et Balcons dans le Nouveau Projet Varandas de Cabanas Nous vous présentons ce magnifique appartement de 2 chambres d'une surface habitable de 155 m², avec un balcon de 6 m² et une terrasse privée de 9 m², situé ...

  • Surface122 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 78 m² 589 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Appartement Faro  78 m2 Portugal
4
Annonce n°547402 : vente appartement 78 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Fantastique appartement T0+1 à Montenegro. Situé dans un quartier en pleine valorisation à Montenegro, à Faro, cet appartement T0+1 représente une excellente opportunité tant pour une résidence principale que pour un investissement. Inté...

  • Surface78 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 78 m² 589 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Appartement Faro  78 m2 Portugal
4
Annonce n°547401 : vente appartement 78 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Fantastique appartement T0+1 à Montenegro Situé dans un quartier en pleine valorisation à Montenegro, à Faro, cet appartement T0+1 représente une excellente opportunité, tant pour une résidence principale que pour un investissement. Inté...

  • Surface78 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 78 m² 589 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Appartement Faro  78 m2 Portugal
4
Annonce n°547400 : vente appartement 78 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Fantastique appartement T0+1 à Montenegro. Situé dans un quartier en pleine valorisation à Montenegro, à Faro, cet appartement T0+1 représente une excellente opportunité, aussi bien pour une résidence principale que pour un investissement. ...

  • Surface78 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 275 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 2360 €/m²
Vente Appartement Faro  275 m2 Portugal
4
Annonce n°547389 : vente appartement 275 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Appartement situé en plein centre de Faro, à seulement deux minutes à pied de la marina. Ce bien spacieux se distingue par son charme traditionnel et présente un excellent potentiel pour être transformé en unité d'hébergement touristique. ...

  • Surface275 m2
  • Chambres7
  • Détails

Appartement 104 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 2200 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio  104 m2 Portugal
4
Annonce n°547384 : vente appartement 104 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T2 situé au 2ème étage au coeur de Vila Real de Santo AntOnio Vous rêvez de vivre à deux pas de la mer, dans un cadre calme et ensoleillé ? Cet appartement T2 de 2 chambres, idéalement situé au centre-vil...

  • Surface104 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 103 m² 554 500 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Appartement Albufeira  103 m2 Portugal
4
Annonce n°547366 : vente appartement 103 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Au coeur de l'environnement naturel de la Herdade dos Salgados, entre le golf et la lagune, découvrez cet élégant appartement T1+1 au rez-de-chaussée de l'immeuble Flamingos. Un véritable refuge où confort et nature se conjuguent, à deux ...

  • Pièce1
  • Surface103 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 103 104 105 106 107 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :