recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 107/153

Appartement 133 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 4890 €/m²
Vente Appartement Loule  133 m2 Portugal
4
Annonce n°546920 : vente appartement 133 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique appartement de deux chambres plus deux ajoutée, à Vilamoura avec piscine. En entrant dans l´appartement, vous aurez un grand salon et salle à manger avec cheminée et sortie sur une immense terrasse plein sud et la piscine, avec ...

  • Surface133 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 96 m² 1 390 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Appartement Loule  96 m2 Portugal
4
Annonce n°546912 : vente appartement 96 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent appartement T2+1 à vendre à Quarteira Appartement T2 transformé en T3, entièrement rénové avec le meilleur emplacement que la ville de Quarteira puisse offrir - en première ligne de mer, avec une vue magnifique sur la plage de Qu...

  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 66 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Loule  66 m2 Portugal
4
Annonce n°546911 : vente appartement 66 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Opportunité unique avec un excellent potentiel au centre de Quarteira ! Cet appartement de type T2 dispose d'un salon, d'une cuisine équipée et d'une salle de bain complète. L'immeuble dispose d'un parking réservé aux copropriétaires, m...

  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 83 m² 384 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 4630 €/m²
Vente Appartement Aljezur  83 m2 Portugal
4
Annonce n°546875 : vente appartement 83 m2 Aljezur (8670), Portugal.

ALJEZUR : Nous vous présentons ce charmant appartement de 1+1 chambres, situé dans un immeuble résidentiel contemporain en phase finale de construction, au coeur du pittoresque village de Carrapateira, dans le Parc Naturel du Sud-Ouest de l´Alentejo ...

  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 94 m² 384 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 4090 €/m²
Vente Appartement Aljezur  94 m2 Portugal
4
Annonce n°546874 : vente appartement 94 m2 Aljezur (8670), Portugal.

ALJEZUR : Nous vous présentons ce charmant appartement de 2 chambres, situé dans un immeuble résidentiel contemporain en phase finale de construction, au coeur du pittoresque village de Carrapateira, dans le Parc Naturel du Sud-Ouest de l´Alentejo et...

  • Surface94 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 82 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 3900 €/m²
Vente Appartement Lagos  82 m2 Portugal
4
Annonce n°546850 : vente appartement 82 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Nous vous présentons ce superbe appartement T2, intégré dans un immeuble moderne en phase finale de construction, à seulement 50 mètres de la plage de la Luz. Situé dans une copropriété privée avec piscine et patio commun, il allie co...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 106 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 545 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 106 m2 Portugal
4
Annonce n°546834 : vente appartement 106 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

LAGOS : Resort Palm Residence - Lagos Nous avons trouvé cet excellent développement à Lagos, près de la plage dans un quartier résidentiel, mais avec le centre historique tous ses commerces et services à courte distance. Ce qui vous permettra de g...

  • Surface106 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 123 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 635 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 123 m2 Portugal
4
Annonce n°546833 : vente appartement 123 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

• Surface123 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 233 m² 605 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Porches  233 m2 Portugal
4
Annonce n°546722 : vente appartement 233 m2 Porches (8400), Portugal.

PORCHES : Appartement de deux chambres dans un complexe touristique appelé White Shell, avec terrasses et balcons privés, à environ 10 minutes de Praia da Senhora da Rocha, à vendre à Porches, Algarve. Cet appart...

  • Surface233 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 333 m² 805 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 2420 €/m²
Vente Appartement Porches  333 m2 Portugal
4
Annonce n°546721 : vente appartement 333 m2 Porches (8400), Portugal.

PORCHES : Appartement de trois chambres à coucher dans un développement touristique appelé White Shell, avec terrasses et balcons privés, à environ 10 minutes de Praia da Senhora da Rocha, à vendre à P...

  • Surface333 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 333 m² 805 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 2420 €/m²
Vente Appartement Porches  333 m2 Portugal
4
Annonce n°546720 : vente appartement 333 m2 Porches (8400), Portugal.

• Surface333 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 233 m² 605 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Porches  233 m2 Portugal
4
Annonce n°546719 : vente appartement 233 m2 Porches (8400), Portugal.

• Surface233 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 233 m² 605 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Porches  233 m2 Portugal
4
Annonce n°546718 : vente appartement 233 m2 Porches (8400), Portugal.

• Surface233 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 233 m² 605 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Porches  233 m2 Portugal
4
Annonce n°546717 : vente appartement 233 m2 Porches (8400), Portugal.

• Surface233 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 233 m² 605 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Porches  233 m2 Portugal
4
Annonce n°546716 : vente appartement 233 m2 Porches (8400), Portugal.

• Surface233 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 105 106 107 108 109 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :