recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 106/153

Appartement 120 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 400 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 120 m2 Portugal
4
Annonce n°547339 : vente appartement 120 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement de 3 chambres, situé au troisième et dernier étage, composé d'un hall d'entrée, d'un salon et d'une cuisine en espace ouvert, tous deux avec accès au balcon avec la cuisine équipée avec plaque de cuisson, four...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 93 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 325 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 93 m2 Portugal
4
Annonce n°547338 : vente appartement 93 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement T1 avec Terrasse et Balcons dans le Nouveau Projet Varandas de Cabanas Nous vous présentons ce magnifique appartement de 2 chambres d'une surface habitable de 115 m², avec un balcon de 7 m² et une terrasse privée de 17 m², situé...

  • Surface93 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 90 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Appartement Loule  90 m2 Portugal
4
Annonce n°547289 : vente appartement 90 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement de deux chambres situé à Vale do Lobo, l'un des complexes résidentiels les plus emblématiques et prisés de l'Algarve. Copropriété avec jardin et piscine commune. Nécessite quelques travaux de rénovation. Grâce à son emplace...

  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 90 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Appartement Loule  90 m2 Portugal
4
Annonce n°547260 : vente appartement 90 m2 Loule (8100), Portugal.

• Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 90 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Appartement Loule  90 m2 Portugal
4
Annonce n°547258 : vente appartement 90 m2 Loule (8100), Portugal.

• Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 59 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Appartement Loule  59 m2 Portugal
4
Annonce n°547253 : vente appartement 59 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement d'une chambre situé à Vale do Lobo, l'un des complexes résidentiels les plus emblématiques et prisés de l'Algarve. Copropriété avec jardin et piscine commune. Nécessite quelques travaux de rénovation. Grâce à son emplacemen...

  • Surface59 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 59 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Appartement Loule  59 m2 Portugal
4
Annonce n°547248 : vente appartement 59 m2 Loule (8100), Portugal.

• Surface59 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 91 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Appartement Loule  91 m2 Portugal
4
Annonce n°547247 : vente appartement 91 m2 Loule (8100), Portugal.

• Surface91 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 113 m² 560 000 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 4960 €/m²
Vente Appartement Armacao-de-pera  113 m2 Portugal
4
Annonce n°547100 : vente appartement 113 m2 Armacao-de-pera (8365), Portugal.

ARMACAO-DE-PERA : Appartement moderne et spacieux de deux chambres dans un complexe résidentiel à Armação de Pera, Algarve, à 300 mètres de la plage. Situé au second étage, cet él&eacu...

  • Surface113 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 146 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 517 750 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 3550 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 146 m2 Portugal
4
Annonce n°547002 : vente appartement 146 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement de trois chambres à coucher avec de grandes surfaces et beaucoup de lumière, situé au 1er étage. Il comprend un hall d'entrée, une cuisine et un salon ouverts, une salle de bains de service, trois salles de bains complètes et ...

  • Surface146 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 146 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 736 250 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
4
Annonce n°546999 : vente appartement 146 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement de 3 chambres au dernier étage avec de grands espaces et beaucoup de lumière, situé au 2ème étage. Il se compose d'un hall d'entrée, d'une cuisine ouverte et d'un salon, d'une salle de bains de service, de trois salles de bain...

  • Surface146 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 154 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 759 525 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 4930 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 154 m2 Portugal
4
Annonce n°546998 : vente appartement 154 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

• Surface154 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 102 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 505 875 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 4960 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 102 m2 Portugal
4
Annonce n°546997 : vente appartement 102 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement spacieux et lumineux de 2 chambres au 2ème étage. Il se compose d'un hall d'entrée, d'une cuisine ouverte et d'un salon, d'une salle de bains de service, de deux salles de bains complètes et de deux chambres à coucher, toutes ...

  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 74 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 350 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 74 m2 Portugal
4
Annonce n°546996 : vente appartement 74 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Nouvel Appartement T2 au 1er Étage - Bâtiment LA POMBALINA, Vila Real de Santo AntOnio Emplacement Premium : Avenida da República, en plein centre de Vila Real de Santo AntOnio Début de la construction : 2025 Liv...

  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 103 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Appartement Loule  103 m2 Portugal
4
Annonce n°546925 : vente appartement 103 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Nous vous présentons ce magnifique appartement neuf, situé dans une prestigieuse résidence en bord de mer. Le bien dispose de deux chambres spacieuses, idéales pour garantir intimité et bien-être. Pour plus de confort, il comprend trois sa...

  • Surface103 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 104 105 106 107 108 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :