recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 19/153

Appartement 100 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Loule  100 m2 Portugal
4
Annonce n°562600 : vente appartement 100 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique Appartement de trois chambres, rénové Dans le centre de Quarteira! Appartement comprenant hall d´entrée, salle de bain, salon et salle à manger, avec accès au balcon en auvent et donnant sur l´avenue. Cuisine équipée avec bea...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 75 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  75 m2 Portugal
4
Annonce n°562599 : vente appartement 75 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Nous vous présentons ce fantastique appartement de deux chambres à Vilamoura. Entièrement rénové avec des matériaux de haute qualité et situé dans l'un des quartiers les plus privilégiés de Vilamoura, ce bien se compose de deux chambres sp...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 194 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Olhao  194 m2 Portugal
4
Annonce n°562598 : vente appartement 194 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement T4 situé dans l'un des emplacements les plus prestigieux d'Olhão ! Situé en première ligne de la Ria Formosa, cet appartement récent se distingue par sa luminosité, ses volumes généreux et sa relation privilégiée avec l'extérie...

  • Surface194 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 110 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Silves  110 m2 Portugal
4
Annonce n°562594 : vente appartement 110 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Vue imprenable dans un appartement de 2 chambres en première ligne à Armação de Pêra ! Situé dans un développement prestigieux qui redéfinit le sens du luxe en bord de mer au coeur de l´Algarve. Cet appartement neuf de haut standing of...

  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 47 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  47 m2 Portugal
4
Annonce n°562585 : vente appartement 47 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2 près de la plage à Quarteira - Vilamoura - Algarve Découvrez cette opportunité unique d'acquérir cet appartement T2 situé à Quarteira, à deux pas de la plage. Idéal pour une escapade en bord de mer, cet appartement se tro...

  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 73 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  73 m2 Portugal
4
Annonce n°562568 : vente appartement 73 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez Votre Refuge à Proximité des Golfs de Vilamoura - Appartement T2 + 1 entièrement rénové avec Jardin et Piscine Ce charmant appartement T2 + 1 est situé à Vilamoura, dans un quartier calme et agréable, parfait pour profiter du cli...

  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 106 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3870 €/m²
Vente Appartement Tavira  106 m2 Portugal
4
Annonce n°562562 : vente appartement 106 m2 Tavira (8800), Portugal.

...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 128 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3280 €/m²
Vente Appartement Olhao  128 m2 Portugal
4
Annonce n°562555 : vente appartement 128 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Découvrez votre nouvelle maison de rêve à Olhão - Appartement T3 avec balcon et confort exceptionnel. Une construction récente - achevée en 2024. Préparez-vous à être émerveillé par cet incroyable appartement T3, situé au coeur de la ville...

  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 62 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3050 €/m²
Vente Appartement Portimao  62 m2 Portugal
4
Annonce n°562550 : vente appartement 62 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface62 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 84 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Portimao  84 m2 Portugal
4
Annonce n°562549 : vente appartement 84 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 108 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2590 €/m²
Vente Appartement Portimao  108 m2 Portugal
4
Annonce n°562548 : vente appartement 108 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 62 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3060 €/m²
Vente Appartement Portimao  62 m2 Portugal
4
Annonce n°562547 : vente appartement 62 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface62 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 85 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2590 €/m²
Vente Appartement Portimao  85 m2 Portugal
4
Annonce n°562546 : vente appartement 85 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 85 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2590 €/m²
Vente Appartement Portimao  85 m2 Portugal
4
Annonce n°562545 : vente appartement 85 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 85 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Portimao  85 m2 Portugal
4
Annonce n°562544 : vente appartement 85 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 17 18 19 20 21 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :